Геннадий Перегудов

как выйти из фотостраны

Ответы
Агния Андронова

Кстати, и меня это интересует. Главное - я туда не регистрировалась, и мне совсем не нужно, чтобы кто-то разглядывал мои фотографии (мне достаточно друзей в Одноклассниках - и фото для них)

Ирина Чарикова

Надо отписаться и месяц не нажимать, иначе все вернется. Меня научили так. Тьфу.тьфу. Сработало.

Анатолий Ростовский

Они как липучая жвачка, даже выйдешь, они не удаляют страницу

Муси Пуси

Не заходите вообще туда