Владимир Хлопунов

Как разобрать выхлопную трубу на минске, что бы почистить????

вот труба, как ее можно разобрать, для того что бы почистить, посоветуйте что то, может кто то сталкивался с такой проблемой или знает как это сделать, помогите...)

Михаил Сергеев

Сзади трубы крышка на двух болтиках. Открутить и пытаться вытащить внутренности. Если не чистили давно, придется попотеть.

Ирина Нилова

вытащи сигарету и прожги её пояльной лампой

Анна Кипоренко

да, прожечь паяльной лампой со стороны входа и выхода и обстучать, слегка, деревяшкой.