Жора Пилот

Предчувствие конца:Жизнь…Что такое жизнь?Костер или поле в минах,Жизнь это жизнь,Кто сгорит, а кто окажется дезертиром,Блуждая по минному полю каждый день,Не смотря на заговоры врагов,Мне падать и подниматься не лень,Пока я жив, пройду и по броду,Тропы с коврами никто не положит,В мире дороги усеяны валунами,А у кого-то вонючим навозом,Идти и идти днями – ночами.

Ответы
Ольга Казанцева

Что за цитаты мрачные ??? Живи и радуйся жизни. Оглянись вокруг и посмотри на какой ты красивой планете живёшь, а что сложности жизненые возникают, так они у всех людей есть не зависимо от статуса.

Жора Пилот

кто бы знал

*1
*koshatnica 1 *

Мне кажется , что жизнь прекрасна, главное ей радоваться и не думать о том, что скоро погибнешь , или же опозоришься

Жора Пилот

Верно мыслите...!

Ladka :)

жизнь-это пламя,но к сожалению оно угасает через некоторое время...

Вр
Временно

кому что предначертано, а кому и все сразу

Андрей Литвинтцев

То что нас не убьёт сделает нас сильнее...

Жора Пилот

Верно

Денис Наливкин

ПРОСТО И ДОХОДЧИВО А ГЛАВНОЕ КРАСИВО

**
**** ****

что ток много на писано лень читать

Яков Штромбергер

Ну что тут скажешь?

Жора Пилот

ужас