Светлана Демирова

Женщины- как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле -ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.И ЗАСЛУЖИТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ! Почему же мужчины всетаки пре

Ответы
Сергей Рюмшин

Просто если уж и сравнивать женщин с яблоками, то все они разных сортов...: одни ранние- скороспелые, другие поздние и хороши после лежки только зимой, и есть сладкие сорта . есть кислые. а есть и кисло-сладкие...Так вот часто хочется , чтоб сорвать не только сладкое яблочко . но и кисло-сладким насладиться...)))

Александр Чередниченко

а лучше дождаться мужчину на пегасе и он тогда сможет подлететь и даже поговорить часа полтора а может и два, но потом пегасу захочется овса и опять вы останетесь без мужчины. попробуйте сами проявит инициативу, может и получиться с вашей помощью мужчине забраться на макушку дерева

Надежда Белугина

Как тянется росток, пробив асфальт листвой,
Как к солнечным лучам стремится он невольно,
Умею ль так любить? Я дам ответ простой:
«Умею так любить. Нашёлся бы достойный»
Это верно- лазать на макушку теперь мужчины не в силах. Не там тренируются

Елена Грачева

Я с этим полностью согласна, измельчали мужчины. Женщин достойных , интересных, самодостаточных, многогранных очень много, а вот с мужчинами что-то не так, очень даже не дотягивают, не успевают или деградируют а может просто ленивые.

Валерий Ишутинов

нужно быть попроще! вы от скромности не умрёте..не люблю самолюбования у женщин! Великолепны..заслужить...А что вы сделали для того,чтобы лезть за вами на дерево..Вы же добивались равноправия - значить вы такие как и мы!

Александр М

потому что вы дуры. на макушке яблоки перезревают, и точно так же падают. нехуй наверху висеть - будьте попроще, и мужчины к вам потянутся! мы ничего вам не должны! и не фиг там заслуживать. служат собаки и солдаты...

Татьяна Самсонова

Да согласна. Не зря говорят:" Нормальный мужчина и нормальная женщина никогда не будут вместе. потому что, настоящий мужчина два раза не предлагает, а порядочная женщина с первого раза не соглашается..."

Михаил Гузун

привет. Да, к сожалению большинство мужчин такие. Не ставя перед собой цель привкусить что нибудь вкусненького..... зря живешь. Поэтому они руководствуются примером из басни Лисица и виноград.

Сибирский Инквизитор

Если они так и будут висеть и ждать, то сгниют и их склюют птицы. Лучше упасть. Даже если никто и не подберет - есть вероятность, что из семечек вырастет новое дерево.

Тимур Исмаилханов

А ты вкусная как апорт наверное,но никто тебя не ест.Придется тебе ждать своего принца долго и упорно,а иначе ты окажешься похожей брошенной как все....

Старик Из Гор

светлана самы хороший шашлык плучается из курдюка барана а я не ель почему? потому что курдюк близка к жопу ... а ты говоришь упавший яблоку съест ....

Павел Казанцев

Висят ещё зелёные, спелые свалились...Но Вам такой ответ тоже не понравится. Потому, что Вы правы.Всё лучшее недоступно высоко...

Елена Бельская

Очень правильно сказано!!! Но ответ дать на этот вопрос очень затруднительно,потому что каждый будет выражать своё мнение.

Ceslovas Ceslovas

отчего решила что вкусные только на верхушке - в саду не бывавшы а на макушку сесть - эт просто - ума у каждого хватит.

Abulfat Mammadov

Почему про всех вы так думаете? Ни все же такие.Ест Мужчины которые лезут на дерево за вкусными яблоками, еще как

Александр Гелимбатовский

А МОЖНО И НЕ ЛЕЗТЬ А ТРЯХНУТЬ ХОРОШЕНЬКО И СОБРАТЬ ЦЕЛЕНЬКИЕ , ЗЕЛЕНЫЕ ПУСТЬ СОЗРЕВАЮТ , ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ТРЯСКИ

Игорь Барков

Мужики поумнее,просто дождутся когда упадут остальные,те что выше всего!!!Они же не вечно там весеть будут!!!

Санжарбек Саиджонов

ненадо высоко лазить по деревьям вкуснату можна добиться встрехнув дерево и поймать самое самое сладкое

Николай Войченко

А зачем лезть на макушку, если можно стрясти все яблоки??? Расстелить матрас под яблоней и стрясти их!!!))

Се
Сергей

Ну даже забравшись на дерево все равно придется выбирать, на макушке не может быть одно яблоко......))))))