Надежда

Здравствуйте! Предлогают щеночка помесь шпица с той терьером, кто может... скиньте фото, что это за смесь! Пожалуйста!

Екатерина

на этот вопрос нереально ответить т. к каждый раз получается новый зверь! и точной фотки кто именно не будет а на первой фотке далеко не похоже помесь шпица с тоем

Оличка

На то и метис, что непредсказуем ни внешний вид, ни характер