Ва
Валера

Зачем СМИ постоянно выкладывают, на всеобщие обозрение "Грязное бельё" футболистов и всяких актеришков (певцов), на кой это обществу, в чем смысл?

Ответы
Ви
Вика

деньги зарабатывают....общество у нас такое нынче,любят в грязном белье копаться!))) и потом отвлекает от проблем жизненных! Задача у них такая! Чтобы не дела в стране обсуждать, а актеришек разных)))

In
Inga

Черный пиар. Плюс реклама, что выскакивает при просмотре этих жареных сплетен... Иногда эти "звёзды" сами себе такой пиар устраивают. Принцип: пусть хают, лишь бы не забывали... Мерзко все это. Фи..(((

Галина

а народ то любит скабрезные истории ,и подсовывают разные темки ,вроде ,разводов и отравлений ,чтобы от злободневных тем отвлечь

Алекс Венцель

Скандалы привлекают больше народа, а тут им и рекламу подсовывают...Сейчас почти все передачи построены на скандалах...

Ви
Виктория

Чем вы известне и популярнетем больше выставят на всеобще обозрение вашего "грязного белья",а оно есть у всех

Фило Софочка

это актеришки и певцы платят СМИ,чтобы не дать себя забыть,голоса нет,так хоть на бельишке пропиариться

Светлана Войцеховская

Одурачивание. оболванивание. прививать все плохое.пошлое,развратное.....Доказывать,что все это хорошо.

Алексей Борода

Есть несколько причин,чем то надо забивать новости,отвлекать людей от проблем в стране и чёрный пиар

Галина Мамаева

Почему они не возвращаются, а выносят на обсуждение всю подноготную, хорошо платят???😠

Татьяна Сентюрева

смысл в том,сколько им платят и все,они зарабатывают на этом миллионы,нам не нужно это

Майя Петрова

Якобы такие материалы пользуются повышенным рейтингом (типа оч интересуют народ)....

Таня Мирошникова

Кто ТАКИЕ НАШИ , хотя бы, ФУТБОЛИСТЫ? Я имела их в приятелях в КАЙРАТЕ.

Олег

Надо народ отвлечь всякой херней от социальных проблем .коррупции.

Любовь Соловей-Грищенко

Спрос на эту грязь у общества большой, вот и впаривают что попало.

Радуга

В спросе. Людям это интересно рейтинг программы повышается

Vi Za Vi

А чтобы оболванить совсем и человек не думал о духовном

Ва
Валера

главное что бы когда глубоко задумавшись, о любви к ближнему, кого-нить не убить, в сердцах

Юрий Ковтуненко

Отвлечь от беспредела, который в думе принимают)))((((((

Света Сила

Отвлечь и перенаправить отрицательные эмоции на них

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как это зачем? кормят тем, что пользуется спросом

Графиня

они на этом зарабатывают тоже. деньги не пахнут.