Старый Радиолюбитель

🖼 В Верховную Раду Украины внесли проект заявления о признании «оккупации» Белоруссии со стороны России. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат украинского парламента Алексей Гончаренко.
Сообщается, что в заявлении, внесенном на рассмотрение парламента, депутаты просят международное сообщество признать белорусскую территорию «временно оккупированной Россией» и лишить правительство президента Белоруссии Александра Лукашенко международной правосубъектности.
Помимо этого, документ предлагает прекратить участие республики в международных организациях и синхронизировать санкции в отношении Москвы и Минска.ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ.ДА КТО ТАКАЯ РАДА ЧТОБЫ ЧТО ТО РЕШАТЬ?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Сами себя в угол загоняют. Теперь очередь за Польшей признать западные области Украины оккупированными Советским союзом. Украине придется решать : Или оставить земли себе и этим признать себя наследницей СССР или отказаться от наследия )))

Наталья Демешина

Им точно нечего делать...лучше бы пеклись о своих людях и своей промышленности, прекратили воевать! В ЕС ведь с умными руководителями не принимают!А что на такое батька скажет?

Старый Радиолюбитель

он жестко ответит

Наталья Демешина

Я тоже думаю!

Уральская Рябинушка

Не хило, однако. Кто им дал право решать вопросы другого государства, принадлежность к чему-то или к кому-то? Они , что там, совсем оборзели или с ума выжили?

Годана

Кстати решат же за белорусов ... Ну колесо закрутилось. Если мы сами люди не будем это колесо тормозить, к хорошему это не приведёт.

Сл
Сладкая

Рада давно уже американская) Украинцам это и в голову бы не пришло.

Игорь Качесов

Совсем обезумели?!😉👈

Павел Березин

Игорь, просто у украинских политиков "течёт крыша" а ремонтная бригада под названием Россия ещё в пути!!!

Татьяна С.

Они то хоть наглеют,а мы даже ответить не можем, у нас все ок?

Ва
Валерик

Так и это ещё не всё!
Верховная Рада Украины 18 октября признала суверенитет Ичкерии (Чечни). За это постановление проголосовали 287 народных депутатов.
В постановлении осуждается "совершение геноцида против чеченского народа" и признается суверенитет Чеченской Республики Ичкерия, которую называют "временно оккупированной территорией России в результате вооруженной агрессии, совершенной с нарушением Устава ООН".

Ва
Валерик

Устав ООН давно уже попрали америкосы...а Верховная Рада - стая голодных шавок, подкармливаемая ими.

Татьяна С.

Увы, так.

Амина

Что они там курят? И когда маразм прекратится

Старый Радиолюбитель

американские сигареты

Надежда

Прикинь, кто теперь такая РАДА?

Старый Радиолюбитель

ПРИКИНУЛ.ХУЖЕ ЧЕМ НАША ГОС ДУМА

Надежда

Это ты от зависти

Старый Радиолюбитель

Не смешите.Раньше не было у меня гадких вопросов в адрес Украины.Теперь будут.Сильно обозлили меня ваши земляки.Добились вы своего.Всех можете столкнуть на этом сайте.

Надежда

🖼это только начало. Белгород бомбят. Самолёты падают. Русня дохнет. Все идёт по плану

Старый Радиолюбитель

Да проходи ты мимо.Выглядешь как ангел а клюешься как коршун.Кыш

Надежда

Не любишь правду, рашистик?

Старый Радиолюбитель

Нашла жертву

Галина Гриднева

Какое им дело до бульбашей?

Старый Радиолюбитель

тоже удивляюсь

Галина Гриднева

Наверное, все остальные вопросы решили

Улугбек

Запутались совсем,,!