Ирина

Умным женщинам труднее найти спутника еще и потому. что не каждый мужчина хочет видеть с собой спутницу умнее его?

Ответы
Николай Ушаков

Каждый человек может дать фору другому в какой то ему знакомой сфере! Знать все люди разные! Умнее и тупее дают оценку разные люди что не корректно! Только современник и единомышленник самые адекватные свидетели!

Владимир Ефимов

Каждый сверчок знает свой шесток. А чем выше шесток, тем меньше на нём сверчков и выбор достойного окружения меньше. Но сверчков это не останавливает, как ничего не может останавть развитие Жизни.

Ирина

мудро

Владимир Ефимов

Каждый до этого дойдёт. Со временем. Прожив душой, соответствующее количество поучительных жизней...

Fedor Shkenev

Умным женщинам неплохо бы понять, что мужчины чаще выбирают по тем признакам, которые более на виду...

Ирина

я им передам

Михаил Хорохордин

каков критерий умнее, глупее? кто оценивает? судья кто? Подскажите, чтобы на умных не нарываться.

Дмитрий

не правда,она ведь тоже не захочет жить с мужчиной который не столько умен как она.

Фило Софочка

и никогда не признается в этом,а будет ее всячески унижать,пригибать под себя

Ирина

от мужчины зависит. да и вряд ли умная станет жить с таким

Фило Софочка

в жизни видела всякое,недавно со знакомой встречалась,умничка,симпатяга,а муж кандидат наук оказался ублюдком конченным

Ирина

👌

Дядzя Валя

..зачем умным женщинам какой-то спутник? мозги ему компостировать?

Валерий Кугай

для прессинга

Дядzя Валя

для спарринга)))

Валерий Кугай

возможно

S D

да нет, просто не всякая кто себя умной считает такой и является

Игорь Шпаковский

Почему. Покрайней мере можно поговорить. А что с дурой делать.

Ирина

там написано не каждый

Аркадий

Именно! Мужчины сторонится умных женщин. Как и красавиц.

Александр

http://www.playcast.ru/view/2702687/05c42d04ec370efc6b51f627340889a9051d9ab8p

Светлана Филюкова

нет, многие гордятся, что жена-класс!!!

Юрий Т

какая же она умная если это видно

Сергей Сергей Журавов

посмотрите Сказание о Нараяме....

Председатель Земного Шара

ДА ПОЛНЫЙ РАЗВОД ПО = = = = = = = = =КИ

***Kym***

Умная не станет умничать ..

Сергей М

Мне больше нравятся умные

Вл
Владимир

Умные женщины, какие они?

Сергей Грудцын

Изворачивайтесь теперь.

Сергей Сергей Журавов

она значит не умная....

Сергей Сергей Журавов

ну власть должна быть незаметной.....

Ирина

Да неинтересен-он ей и он об этом знает, зачем власть?

Сергей Сергей Журавов

ну всегда кто то управляет. так даже животные делают...

Ирина

Если желают

Сергей Сергей Журавов

и если не желают. есть стадо или стая. там законы....