Ан
Анатолий

люди а вот вы работаете. и муж тоже работает. а сексом вы успеваете заниматься? а если на работе сильно устаешь, то как?

Loki Laufeyson

основной инстинкт выше усталости

Дмитрий Едков

Сексом на работе надо заниматься еще до того, как устаешь.

Наталья Сергеевна

как все люди сексом занимаются

Лида Юмашева

дурной какой-то вопрос - кому надо, тот всегда успеет

Светлана Муха

успеваем 2-3 раза в неделю, на большее сил не хватает

Павел Быков

А у меня нет мужа.
А сексом можно и на работе заниматься.

Борис Пустоветов

Да на работе и занимаемся :)))

Когда когда? Кто днем работает - ночью секс. Кто работает ночью - те днем :))

Ra
Rastaman

ну устали - и не надо.. . вам что, план по сексу надо выполнять? и не верьте, кто скажет, что 5 раз в день! врут)) ) не проверишь же.. . вот и вы так говорите!