Mail Mail

Почему Запад обвиняет Асада во всех смертных грехах без всяких доказательств, а про Паршу вообще ни звука?

Ответы
Та
Танюшка

действительно странно, когда бабской логикой пользуются те, кто по биологии не должен

Лариса

Порошенко,видимо,хорошо справляется. И не интересен. Теперь новый бабайка - Асад!

Nikolay Boyko

Я вне политики она уже надоела......если сразу не разберешь плох он или хорош.

Иван Хахлин

ему обама алиби выписал на три года..срок истек как и у вас

Игорь

Параша это проект запада а Асад свою землю защищает...

Вот Я Не Вот Я

Точно

Станислав Головин

С чего-бы Западу Паршу гнобить - одного поля ягоды...

Бес Пристрастный

Витя, классно смотришься.
Снова пол сменил?

Вя
Вячеслав

Какая вы серьезная и страшная!

Андрей

Какая засада, какая параша?

Карлсон Иванов

а не насрать ли на запад