Капитан Блад

Самый дорогой шильдик в мире, стоит он боле 2-х миллионов рублей,
Ну что, встали в очередь за покупкой?

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно , кроме сборки и что это Москвич , своего ничего нет, а пафоса сколько .

Геннадий Попов

А что его смотреть? Если это официальное объявление в сети до 2-х млн. А вы лучше похвастайтесь, Вильнисиська тупая, чем там Литва знаменита, кроме того сранья, что в И-нет выкладываете

Fenix🇱🇹

А вы же такой умный возьмите и погуглите .

Геннадий Попов

https://www.autonews.ru/news/637e35ad9a7947057c7fdd02?ysclid=lb0hu66jsv201579584

Fenix🇱🇹

А вам ничего не говорит, что это российский сайт , ещё не накушались вранья по телевизору.

Геннадий Попов

А причем то, чей это сайт

Mihail Kiranow

Я читал, что китайская сборка стоит, в эквиваленте, от 650 до 880 тысяч рублей

Капитан Блад

Это правда,

Mihail Kiranow

Интересно, а кому идёт разница в цене?
Может быть тем, кто в Китае частично разбирает JAC JS4 ?

Капитан Блад

об этом молчит наука,

Геннадий Попов

Боехло Вы дешёвое. от 1,6 ДО 2 МЛН. Ещё раз рекомендую - А на Я и + Ь 😄😁😜

Геннадий Попов

А вот тут кое-что узнал, общаясь с тобой и тебе подобными

Капитан Блад

Свою историю болезней. наверное, перелистовал.?

Геннадий Попов

Свою полистай, там немало смешного найдется

Капитан Блад

У меня она почти пустая. потому что, Слава Богу. не разу в больничке не лежал.

Геннадий Попов

Да, кроме дебилизма и мании величия там у тебя наверное ничего нет. О мании говорит твой ник, возомнил себя велики пиратом, а на самом деле - мелкий пакостник

Io
Iosef

...если уж решиться так оригинальный взять)...к счастью не мой выбор)

Ал
Александр

Я не понял Китайский разбирают и снова собирают из тех же деталей?

Капитан Блад

Так точно. В Китае собирают, потом там же разбирают. У нас обратно. собирают. Там. мля резьбы то не останется,

Ал
Александр

Так что русского только логотип?

Капитан Блад

и шильдик.

Ал
Александр

Грустно!

Ви
Виктор

не поклонник авто в принципе но чисто визуально мне нра ягуар

Александр

Капитааан, Вам бы яхту... Как минимум.

Нинуля

Только ленивый об этом не написал

Игорь

Ага, дураки едут в другом вагоне

Суфия Каримова

Теперь нет очередей за машиной!

Капитан Блад

Ну и машин нормальных новых нету , все производители ушли, Сейчас все покупают подержанных авто.

Суфия Каримова

Все равно

Наталья

2 млн,а электро будет под трешку

Александр Жданов

ну и в чем твоя ирония, капитан?

Александр Жданов

ну и катайся на здоровье

Капитан Блад

Спасибо , так и буду делать.

Александр Жданов

вот и прекрасно!

Капитан Блад

И вам не хворать,

Александр Жданов

спасибо.

Вячеслав Коршунов

Вопрос не в цене, а в зарплате

Наталия Савелиева

стоимость неплохой квартиры

Александр Рузметов

Не до жиру, быть бы живу

Генерал-Интриган И Аморал!

делать больше нечего

Александр Грызлов

Кому он нужен

Капитан Блад

Найдутся,

Зд
Здравствуйте

ооо,джаааага

Геннадий Васильевич

Нет, не надо.