Алина

Подскажите пожалуйста, вот хочу приобрести ноутбук или планшет лучше? Мама говорит у подруги ее планшет есть и он тормозит немного...Я планшет хочу..

Ответы
Hi
Hiреr

Планшет скорее всего будет на андроиде -тот же самый телефон только крупнее. Если нравится берите -только обратите внимание на процессор и видеосистему -они должны быть средними, не ниже по производительности.

Алина

Спасибо за ответ..я тоже так думаю

Lаzy

Смотря для каких целей Вы хотите его использовать. И- какой ноутбук. Планшет никак не заменит ноутбук для многих видов работы. Ответить однозначно на вопрос в том виде, в каком вы его задали- просто невозможно.

Алина

Не знаю ещё вот и думаю? Наверное для развличения

Lаzy

Для просмотра видео, кино, посещения сайтов и если НЕ ИГРАЕТЕ В СЛОЖНЫЕ ИГРЫ и не заняты решением задач с графикой и работой с фотографиямт- планшет будет более удобным и вполне подойдет.

Алина

Спасибо за ответ

Владимир Ананичев

Смотря что хочется. Ноутбук - это переносной компьютер. Планшет - это большой смартфон. И планшет, и ноутбук могут тормозить, могут быстро работать, зависит от их характеристик. От цены.

Алина

Спасибо за ответ.

Котик - Наркотик )))

Надо точно понять для чего нужна эта техника — на ноутбуке очень хорошо печатать или работать например с видео , а с планшета лучше по интернету лазить и что то смотреть

Алина

Спасибо за ответ

Соня

Не можна порівнювати ці речі, все залежить для яких цілей, і від ціни, тобто від того з чого зроблений і чим укомплектований пристрій

Владимир Забродин

У меня и ноутбук и планшет. Вот сейчас общаюсь на планшете. Пока не освоил его и мне кажется у ноутбука больше возможности

Алина

Спасибо за ответ.

Му
Муля

У меня планшет уже 10 лет и я им доволен, если вам только нужен для общения и что то найти, узнать то это лучший вариант

Алина

Спасибо за ответ

Му
Муля

На здоровье

Елена Данилова

Я, с планшетом. Везде с ним. Вот сейчас в автобусе еду, и пишу с него. И позвонить и кино посмотреть. Мне, нравится

Алина

Спасибо за ответ

Елена Данилова

)))

Raf Kanyukaev

наверное зависит от мощности планшета или ноутбука, слабый комп также будет глючить с новыми программами

Алина

Спасибо за ответ..

По
Подарочек,

Это смотря для каких нужд тебе нужен гаджет,,, А в принципе ноут конечно производительней планшета.....

Алина

Спасибо за ответ...да так в интер6те сидеть..

По
Подарочек,

если просто в соц сетях может и планшет удобней а если шарить и ворошит инет то лучше ноут....

Ellа

если для работы,то ноутбук,если смотреть видимы,читать или общаться в чате,то планшет.

Валерий

Ничего не покупай! Эти бусы западной цивилизации не стоят денег, которые они просят!

Алина

Спасибо за ответ

Валерий

🍓

Алина

🤗

Марина

Планшет компактнее, удобнее в дорогу. А модели разные, но чем лучше, тем дороже.

Алина

Спасибо за ответ

Nata Fineja

Я вообще предпочитаю настольный компьютер. Из перечисленного ничего не хочу.

Алина

Спасибо за ответ

Nata Fineja

🤝

Владимир Беккер

Планшет дешевле но по сути,планшет,это просто большой мобильник.

Алина

Спасибо за ответ

Алексей Генералов

Тормозит наверняка не планшет, а мобильная связь её оператора.

Алексей Генералов

Если дома есть Wi-Fi то в интернет лучше входить через него, а не через симку.

Алина

Ну да.. спасибо за ответ

Ергалиев Жомарт

Покупайте, тормозит не гаджет, а связь... благодарить не нужно...

Алина

Вот и я так думаю

Ергалиев Жомарт

И правильно думаете..

Познавший Тьму

Если купишь планшет по цене ноута, то не будет никакой разницы)

Алина

Спасибо за ответ.

V/
V/S/G/

тут главное -производитель Алин... и наличии у Вас наличности

Алина

Ну да... спасибо за ответ

V/
V/S/G/

Не за что... просто не хочется огорчать незнакомого человека..словами типа -яблоко-

Александр

Ноуты уже почти не покупают. Планшеты теперь очень удобные.

Александр

Если нужен, конечно, приобретайте. К нему и стандартную клаву можно подключить, если печатать много.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня-то давно уж есть, фирма купила😁

Александр

Ну, так и нет проблем. Хорошая фирма, видать.👍

Александр

Рад за Вас. Мне не так повезло.