Сергей

Я когда глаза после лазерной коррекции открыл (это после минус 8-9 то), охренел, какой мир, оказывается, четкий бывает! Правда, ремонт в квартире сделать пришлось и девушку бросить.

Ответы
Элис

🙂 🙂 🙂 🙂 очень интересно.. Не сделать ли мне коррекцию. Так сказали, что все равно очки буду носить, но уже на плюс:-) 🙂 🙂 🙂 Сейчас далеко не вижу, буду близко не видеть:-) 🙂

Татьяна Паевская

Поди еще денег за операцию отвалили ....А сидели бы с минус 9- и все было бы отлично. Да и девушку жалко...

Алла

Чем хуже зрение, тем меньше иллюзий.

Ксюша *

А я вывески по городу читала

Андрей Черепанов

А почему даму бросили ?😉

Изо_Льда)

А девочка чем неугодила?

Сергей

Страшная и накрашенная

Изо_Льда)

Эгоист

Сергей

...потанцуй со мною твист.