Ма Руся

Мой знакомый спросил- почему я стал простужаться так часто? ( Ему 56 лет). Ответила- годы стали длиннее, мест для поцелуев все больше, а иммунитета все меньше.. ) ... Наверное обидела да?

Ответы
Виталий Рогов

Прожитые 56 в мужчинах сильно и по-разному отражаются. В наше время в 40 много дряхлых старичков

Ма Руся

Он демократичный. И совсем не ревнивый. Скажу больше. Очень хорошо знает историю Руси. Поэтому уважает полигамность.

Виталий Рогов

Марина, я совсем другой. Для меня физическая близость - особая форма отношений между людьми

Ма Руся

Это Ваше право

Виталий Рогов

Марина, неужели не шутка????

Ма Руся

Нет

Alone In The Dark

Причем хуительно если подумать))

Николай Шляхов

56 лет это детский возраст!

Ма Руся

Наверное

Карен Манукян

не совсем хороший ответ

Ма Руся

Понимаю

Карен Манукян

Вы против?

Ма Руся

Я не против

Карен Манукян

Доброе утро Дорогая Марина! можно узнать какое у Вас образование.

Ма Руся

Инженер строитель. Но давно не по специальности работаю

Валентина

А он обиделся ?

Ма Руся

Нееее

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

наверное