Диман

Нужна консультация по по поводу переобследования в военкомате, срочно...

Мне 17 лет, учусь в 10 классе. В том году проходил первичное обследование в военкомате, у нервопотолога дали категорию б4,ст. 26. Причина: Остеохондроз спины. Но диагноз ошибочный, я занимаюсь профессионально спортом и у меня заболела спина, пошел проверится в детскую поликлинику, там врач посмотрел на мой снимок, сказал: "Снимок хороший, значит остеохондроз". И он записал в моей медицинской карте этот диагноз, позже пошел к спортивному врачу, он меня обследовал, сказал: " Что просто потянуты мышцы". В скоре все прошло, а в военкомате по той записи дали категорию, сейчас возьму справку, что спина в норме, чтобы исправили категорию... Но в военкомате сказали, что я с могу исправить категорию только по исполнению мне 18 лет и до исполнения они не будут мной заниматься. А мне нужны документы к сентябрю (на этот момент мне будет еще 17) для поступления и очень важно, чтобы категория А была везде. Я имею права, каким нибудь способом назанчить себе переобследование?

Лиана

Если вы поступите в вуз, то у вас и так будет отсрочка.... Навряд ли вам поставят А