Антон Антонов

А вы готовы изменить страну и что вы думайте о мигрантах в нашей стране?

Ответы
Вачаган Захарян

Мигранты в РФ -это как рабы в США до гражданской войны.Большинство мигрантов работают рабски на нашу страну,изменяя ее.

Галина Федотова

О изменении мною станы даже думать не стану. А вот что касается мигрантов ,то все хорошо , но в меру...

Ва
Валера

готов,ну не знаю что думать а мегранты мне до них как до лампочки

Lora Lains

Нет, здесь останусь.А вобще каждый выбирает то, что ему ближе

Cветлана Швырёва

очень хочется изменить...мигрантов отправить обратно

Валентина Суслова

Куда уж менять,А мигрантам надо жить у себя на родине

Ольга Абубекирова

Есть возможность,езжайте и живите там где лучше!

Валерий Баркин

------ не требует ответа, каждый сам решает)

Георгий Танасиенко

Мигрантов расстрелять страну изменить

Лара

да пускай живут! лиш бы небыло войны!

Сергей Эбель

Нет. Где родился, там и пригодмлся

Людмила Павленко

А мы разве в одной стране?

"M
"александра Made In Рай"

я вообще не о чем не думаю