Елена Иванова

Я недавно узнала,что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик:D

Ответы
Ilya Mart

ну полный винегрет полиглотский.... а вот как по хохляцки "черти были на чердаке" - (читать быстро!) - вии быся на гори.. 😄 😄 😄

Дмитрий Ушаков

Супер! А еще на украинском языке кощей бессмертный - чахлик невмерущий, а жопа на польском дупа - тоже красиво! 😄

Валерий Федоров

От души посмеялся.В наших славянских языках на одном простая вещь, на другом слово матерное. Например "спичка"

Владимир Савин

!!!!!!Перевидите на украинский выражение"ни кола-ни двора"-затем опять на русский....Что получилось?

Анатолий Руденченко

Ну ты соединила 3 языка в один.Это так же: берем слово шашлык.На тюрском шаш- это волос.

полина ***

Вот,блин,язык.......,а мы на нашем русском можем изобразить любой язык!!!!!!!!!!!

Людмила Толстель

неужели изучение языков ограничивается только такими познаниями?

Алексей Кумпан

В чем вопрос ? эту феню я прочитал три года назад в Контакте

Галина Пушкарева

шкарпетки не забудь надеть ,электрозвонило захвати

Ик
Икогнито

По польски "призерватив" -звучит круче сисюрдочек...

Елена Озерова

Это типа прикола? Кузнечик по украински - цвіркун.

Зинаида Полевая

и побежала к дураку-по турецки дурак остановка

Андрейка Ларин

А чахлык неўмерушій- гэто кащей безсмертный

No
Nora

кузнечик - коник, духи - так же. В чем юмор то.

Ди
Дикий

о кузнечиках-правда?

No
Nora

конык - кузнечик

Ди
Дикий

а как будет -богиня?

No
Nora

так же - богыня

Ди
Дикий

надо будет запомнить,украиночек кадрить буду)

No
Nora

😄

Татьяна :))

😄 😄 😄 🌹 ИНТЕР-( национальная)-ДЕВОЧКА ,прям

Sefer Hebibov

на русском безработы на туречком холостой

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааа!!!!!!!!

Люба

А еще красота по польски - урода!

Клавдия Лазарева

Да, не очень приятное созвучие.

Марина Просвирова

класс настроение навысоте