Котопланетянин.

Реально поржал от русского кино, комедия! Давно ничего подобного в нашем кино не наблюдал, угарный фильм! Посмотрите, ваше мнение? ЧПОКАРИ (2016)

Ответы
Мила Мила

сегодня вечером попробую...

Котопланетянин.

Ржачный!

Мила Мила

потом напишу как он мне...☺️

Станислав

Не смотрю комедии.

Котопланетянин.

Я не стал его смотреть.. Хотя тоже прибалтывали. Начал.. но потом понял, что этот сериал меня развращает 🙂

Станислав

Да ладно! В чем разврат? Это история, так было. Нужно воспринимать как должное.

Котопланетянин.

Ну не знаю.. это личное восприятие, моё. Я так решил и всё, без коментариев. :)_

Станислав

Настоящий кто? Мурщина.... Но не мужчина.