🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос коневодам или знатокам -- Если загнанная лошадь(конь) спустя время, поднимается то она уже слабее (подорванная) или наоборот сильнее (закалённая) становится?

–1
Ответы
Ко
Константин

К сожалению в большинстве случаев они слабы становятся на ноги и не могут выдерживать больших нагрузок, но есть единицы которых выхаживают и они продолжают работать.

Наталья

Загнанная лошадь уже никогда не поправится. Она либо погибнет, либо останется инвалидом. При запале лошадь получает поврежденные легкие и сердце

Наталья

Да не за что. Мы своих лошадок бережем))

Валентина Гонзарь

А коневоды или знатоки что кони?Они знают или чувствуют то что испытала лошадь? Да они сами себя не знают кто они........................

Валентина Гонзарь

А что ок?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дискусия не получилась.. ответ не релевантный... не ответ даже а отсебятина

*** Белка ***

Слабее. Парадокс, но лошадь - сильное животное, но скажем так: хрупкое. Надорвавшись, может никогда не восстановиться.

Ро
Роза

Слабее. Она же не человек, который может посредством разума стать сильнее после падения.

Александр

Насколько мне известно, один раз лошадка запалилась и всё, потенциальная колбаса.

He
Helen

Поспешишь, насмешишь?

Александр

Лошадке не смешно будет.

He
Helen

Смеётся тот, кто...?

Александр

...смеётся без последствий!

He
Helen

Конец фильма!

Ѻлегъ

у загнанной лошади развивается эмфизема. работать такая лошадь уже не может

Анна

У загнанных эмфизема развивается, животное не восстанавливается

Анна

Не за что

Pa
Paradox

Ветеринар - это не только любовь к животным....НО И ЛЮБОВЬ ! 🤗🌞🙏

Анна

Хммм...

Николай Лаптев

Я не коневод, но я не слышал, чтобы загнанная лошадь поднималась!))

Владимир Медведь

Загнанная, уже не будет лошадью ни ког да. Потому что она - конина.

Светлана Спицина

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Александр

Загнанных лошадей пристреливают, или нет?

Светлана Солнечная(Руднева)

ЗАГНАННЫХ ПРИСТРЕЛИВАЮТ.....ТЕПЕРЬ ...ДУМАЙ

Сергей

Нет, сильнее не становится,это точно)))

Alexsandr Kiktenko

Побробуй вопрос применить на себе😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сами вы КОНЬ.. а фпальто или пидальный.. вам решать😂😂😂😂😂

Джами Асад

Загнанных лошадей пристреливают....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это в походе... а без нужды..???

Валентина Никитенко

в фильмах загнаная лошадь обречена

Valera Vavin

"загнанных лошадей пристреливают"

Надежда Глухова

Не коневод, но думаю, она уже не та