Владимир Иванов

Задал вопрос; Что такое национализм? Получил в свой адрес приличное количество агрессии. Что тогда, шовинизм? Вопрос; Что такое агрессия?

Ответы
Ма
Марина

В психологии под агрессией понимают тенденцию (стремление), проявляющуюся в реальном поведении или фантазировании, с целью подчинить себе других либо доминировать над ними. Агрессия может быть как позитивной, служащей жизненным интересам и выживанию, так и негативной, ориентированной на удовлетворение агрессивного влечения самого по себе.
Так, что, товарищ Иванов, наплюйте на шовинистскозаточенных элементов, для ни есть другие сайты

Владимир Иванов

Да мне просто интересно мнение соотечественников. А психология слишком младенческая наука. Я рассматриваю это немного под другим углом, немного пошире.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........неприятие чужих доводов

Владимир Иванов

Спасибо за ответ!

Галина Плотникова

Не обращайте на них внимание!

Владимир Иванов

Спасибо конечно, но мне интересно мнение своих соотечественников, а их я не осуждаю.

О-
О-Ля-Ля)))

распущенность

Владимир Иванов

Дак и мой вопрос сводится к простым вещам, к уважению себя в первую очередь, всё в нас, но вопрос ещё один, спит человек или нет

О-
О-Ля-Ля)))

всё это идёт из семьи

Владимир Иванов

Семья, это результат совместной работы и заметьте не очень простой.

О-
О-Ля-Ля)))

мы не понимаем другдруга

Владимир Иванов

Наверное, всего вам доброго!