Екатерина Иванова

Могут ли снять с очереди на квартиру? помогите пожалуйста

Могут ли снять с очереди на квартиру по поводу инвалидности если ее сняли? Хотя диагноз был инвалид детства и стояла я на очереди 19 лет. Ампутировали почку и типа я стал здорова. ведь рано или поздно мне эту инволидность опять востановят и что придется еще 19 лет стоять....

Елена Костюковская

К сожалению, если с Вас сняли инвалидность, жилищные органы обоснованно исключили Вас из списков по учету нуждающихся в улучшении жилищных условий (если нет других оснований состоять на учете) . Здесь нужно обжаловать правомерность снятия инвалидности. Кроме того, в некоторых регионах инвалиды детства имеют льготы лишь до совершеннолетия. Подойдите с документами к адвокату.

Иван

на это вопрос к сожалению не кто вам ответа не даст, такая у нас страна идиотская, если сняли с очереди идите в прокуратуру.