Ал
Александр

- Изя, вы слышали, что в Израиле нашли древние рукописи, которые утверждают, что при жизни у Иисуса была жена и двое детей?

- То есть, другими словами, он страдал ещё больше, чем мы думаем?!

Ответы
М А!

я тоже это слышала про Иисуса. И даже то что он умер и похоронен он в Индии. Иисус был реальным , плотским человеком. И то что в Библии написано про его воскрешение - сказки для простых людей. Библия это политическая книга

Майя Петрова

😆🤣😆👍