–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Почему мужчины с тобой не знакомятся? Вот смотришь ты на себя в зеркало и не можешь налюбоваться, а вот мужики не обращают внимания и не спешат знакомиться. Знакомо? Давай по порядку будем разбирать твои косяки!

Ответы
Горькая Инга

Да к сожалению такое бывает, я долгое время держала кур и сама их резала, без сожаления, потом взяли индоуток, и вот хотела зарезать и не смогла, когда на меня в упор такие глаза смотрят полные слез и страдания. Больше не могу. Поросят и свиней вообще не могу, жалко.

Надежда

я завтра с ними попрощаюсь...уеду домой...пусть сам..😢

Камо Грядеши

Диалектика природы... Собаку, кошку - не съешь... А остальная домашняя животина идет на корм человеку... И любить ее надо и есть... Потому я лет 40 уже животных не ем... Но кур, перепелок развожу на яйца...

Надежда

Вот теперь в морозильной камере они все лежат.Я на 2 дня уезжала домой ,Чтобы этого не видеть,а они порешили всех моих птичек.

Камо Грядеши

Мой друг - на будущее: или разводите сами и в природу отпускайте или никогда не занимайтесь этим делом. Есть мясники - их дело!!! Белорусия далековата от Рязани - взял бы к себе и отмерил гектар, а впридачу коров, свиней, кур, перепелок, ну и пчел, конечно - так ульев 35...

Надежда

У нас самих 25 соток и домик деревне 25 и в Питере 12 соток в черте города...другому сыну дом строим.Вот через неделю еду туда раз с утками закончили.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Муларды . . . Гибрид пекинской утки и гуся. Мясо красное как у гуся, а жира как у утки нет . . . Очень вкусная птица, в духовке выходит изумительно . . . Я их тоже полюбил . . .

Надежда

нет. это индоутка и три разные самочки были...короче мускусные...троих забили так курица заступаться начала наскакивала на сына.. Но есть не ели еще. В заморозку бросили...шкурку посрезали.Я то точно не смогу есть их.

Романа

Соседи по даче в этом году взяли утят и гусят. Очень забавные. Все на них любуются. Как хозяева их резать и есть будут, не представляю. Я бы не смогла.

Надежда

Тоже дачники идут...у-тю-тю...у меня они 4 видов окраски...красивенькие.Я уеду перед тем как они их будут резать.

Владимир С

Проблемно очень конечно. Кто-то следует чему-то модному, а кому-то батрачить. Дальше с утками еще сложнее будет с прокормом, легче поросят держать.

Надежда

они 57-60 дней держатся....до конца сентября и под нож запланировано. Я- пас. Мне пенсии хватает.

Юрий Костаков

Не стоит делать чужие проблемы своими, даже если это сын. Создал проблемы сын, а несёте их Вы. Его проблемы, пусть он и выкручивается.

Надежда

Конечно выкрутился.17 уток по 2.5кг.Я с вечера уехала к себе.Приехала через 2 дня все прибрано Моих уток нет. я каждый день плачу.Остались фото и видео.😢😟

Василий Дрозд

тоже держали индоуток. 55 штук утят вывели наши утки. без инкубатора. ой, что было. распродали от греха подальше. жалко как то своих.

Василий Дрозд

с курами проще. но у нас хорьки. нужен очень хороший сарай. я около леса живу. да сейчас как то смысла нет нам держать скотину. две кошки, три кота.и хватит.

Надежда

да хорьки это гиблое дело.А коты мышей ловят?

Василий Дрозд

да, один только самый старый командует и жрёт. а так в основном одна кошка приносит и всем раздаёт.

Надежда

😁

Василий Дрозд

сейчас все почему то ушли на улицу. один только лежит на моей кровати. потом уйдёт к подруге, когда я лягу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что поделать.. это часть жизненного цикла... нельзя привязываться к еде.. тогда не будет жалко.. хотя все мы люди.. я вас понимаю..

Надежда

А все...нету моих птичек...остались видео и фотки.😢😟

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для того они и нужны. что бы человек жил.. для еды забивают недля развлечения...

Валерий Павлов

И что?И свиней ростили и телят и курей и гусей!Это мясо!Сам не могу кур рубить!И не рублю!Друзья помогают и подруги!

Надежда

а сам то почему? воот это и есть что в нас есть внутри есть кодекс.Так и мне мой кодекс не позволяет есть моих знакомых уток.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому есть котики и собачки, а есть хрюшки,барашки и уточки на убой.Слабонервным лучше не соваться в такое.

Надежда

Не слабонервным а тем кто понимает, что они живые . Троих уже забили так я не ем...да и наши тоже..-в заморозку бросили. А сегодня я одну схватила ,потискать люблю так на меня курица с криком набросилась. Она и на сына набрасывалась когда он этим был занят. А я ушла в магазин чтобы не видеть.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы курицу из магазина едите?Вы же прекрасно понимаете,что она когда-то живая была?

Надежда

Мои ручные.Вы бы знали какие они у меня чистенькие...купаются в двух пластиковых ваннах почти каждый день...летом наливали им бассейн.посуду мою после каждого кормления. Прогулки в саду и вылеживаются под яблоней...вычистили от жучков территорию..-эти эмоции с ними дорогого стоят.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Поэтому я и сказала,таким как вы лучше не разводить скот на убой

Надежда

😟Сын подловил меня...наверное не хотел чтобы я к себе уехала .

Сергей Селезнёв

сочинение мальчика.... я очень люблю животных и когда я выросту я буду работать на мясокомбинате...😢

Надежда

Когда я через три месяца приехала он забыл...что у него в подвале в заморозке лежат уток более десятка.

Сергей Селезнёв

со временем человечество для проживания на земле найдет более гуманное проживание в этом органическом мире... ☝️

Надежда

ох😘

Наталья Скорякова

Вот поэтому не завожу ни утят ни цыплят, потому что привязываюсь к животным, не смогу их на тушенку

Наталья Скорякова

Отправила нечаянно. Балбеса зовут Бим. Вырос крупный пёс, умный, но балбес балбесом. Они мне столько положительных эмоций дают, ни один человек столько не может дать. С работы встречают чуть ли не с ног сносят. Очень любят меня

Надежда

утята вылупившись кого первым увидят-тот и мама.Меня сегодня приятельница убеждала ,что их нужно готовить и есть...что они сейчас мясо...что твои утки улетели...моя душа кричит-нет...я не смогу и не буду.😢

Наталья Скорякова

И не насилуйте себя, лучше в магазине купить. У нас в детстве тоже был дом и куча всякой живности, но мама нас, детей, всегда оберегала от подобных подробностей. Мы бегали с козлятами, с собаками, с утятами, поэтому я люблю животных, я и собак своих стерилизовала чтоб не увеличивать популяцию. Живём спокойно, радуемся жизни и не переживаем что делать с щенками. Смотрю душа у Вас очень болит, постарайтесь поменьше об этом думать, переключитесь на других животных, хотя о чем я говорю? Ещё длительное время Вы будете переживать и скучать. Могли бы хоть одну уточку Вам оставить

Надежда

В младших классах помню писали ответы на вопрос-каким сказочным героем вы себя представляете...я написала- СЕРАЯ ШЕЙКА может есть какая то связь тут.

Наталья Скорякова

Скорее всего. Особенно в детстве мы очень чувствуем тонкий мир. Всех благ Вам, заведите себе декоративную Серую шейку

Angelina Goncharova

У меня были перепелки - даже яички несли целый год - потом порезали - но есть не ела - мужу отдала .

Надежда

Сократили на выходных на 3. Курица пыталась сына поклевать в это время.Суп сварил-сам ест...-я не могу-завтра котам отдам.

Денис Шаповалов

Жизнь жестока.раз полюбили не отдавайте на тушенку,растите их дальше пока они не крякнут

Надежда

тяжело с ними...убегают из сада...бегаю ищу...они в одну дырку в заборе всей командой уходят...по очереди.😞

Денис Шаповалов

А то как же,любовь она такая)

Надежда

😟

Кто-То

привыкать надо к собачкам и кошечкам,но есть знакомый который привязан к индюкам

Надежда

Есть такой. Индюков держали...каждому имя дали...

Кто-То

да,да,да

Надежда

В пятницу вечером уеду домой...приеду-их уже не будет.😟Третий месяц как за малыми детьми...а они еще и утикают...всей стаей..в лог...спускаюсь...выгоняю..вся исцарапанная ноги от крапивы горят вся в колючках..гоню их а они идут по асфальту лапами шлеп шлеп и с гордой головой...-вот какие мы...

Кто-То

мне прям дурно

Надежда

😢А мне...видио и фотки останутся...как они в бассейне ныряют.. как гуляют и чирикают. Они ручные стали..

Кто-То

бля,не нагнетай,

Константин Крылов

😆👍Полюбили потому что при Вас же родились и Вы за ними ухаживали.

Надежда

Сегодня последний день прощания и я к себе домой на выходные.А тут будет убой 😟😢

Константин Крылов

Ну, что поделать-то? Такова пищевая цепочка, задуманная Природой.

Александр Денисов

правильно сделала тк в одиночестве может жить не каждый да сыну легче

Надежда

а вот уже сейчас они будут сокращать поголовье😟

Александр Денисов

кушать то хочется всем

Надежда

как будто поесть нечего...всего полно.

Ольга

Я городской житель и не представляю как ростить живность на мясо

Надежда

вот и я. Сын на авантюру купился...а я как батрачка ...все лето...ни минуты покоя.

Улугбек

Как же живут люди сельские, если такое - у них постоянно???

Надежда

это эксперимент сына...не мое желание...а я получаюсь батрачка.Но это тоже сильно понижает мои вибрации.Он не от бедности это придумал...

Улугбек

А Вы... не "вибрируйте" напрасно...🤷‍♂️

Надежда

😟🌹

Улугбек

🐥🌷🌿🙋‍♂️

Виталий Юдкин

На тушенку запали? Они же травоядные - какая тушенка?

Виталий Юдкин

Столько слов - и всё впустую... вопрос-то в чём - это же спрашка?

Надежда

😟Ну что непонятного...сын меня подставил...ему нужны утки для еды...а я вырастила их и привязалась к ним. Они же живые...Есть я их не могу. Уже забили 7 штук...осталось 10.

Виталий Юдкин

Ну вопрос-то в чём? Что Вам делать? Ну вариантов много- отдать утят в какое-нибудь хозяйство, подарить родственникам, самой уехать, чтобы не расстраиваться из-за утят, ну и смириться с неизбежностью... а что ещё?

Надежда

.Жизнь меня ломает...плыву по течению. Спасибо.

Виталий Юдкин

Не вас одну - тысячи Москвичей, родившихся в военную годину и потерявших здоровье, живут в коммуналках и не могут жить нормальной человеческой жизнью,- потому что власть имущие - это мигранты, гребущие всё под себя и плюющие на нужды москвичей...