Алексей#

почему так происходит что отношений хочется то не хочется, прям ромашка какая то, у кого нить такое бывало?

Ответы
Татьяна Вандышева

А вообще почитай о психотипах и поймешь кто ты и кто тебе подойдет...Главное чтоб было взаимопонимание, уважение,поддержка...Говорят если в отношениях нет больше радости и легкости в отношениях , надо разбегаться.

Татьяна Вандышева

Это потому что ты не робот, есть моменты когда человек занят чем то серьезным, появляются какие то житейские проблемы...в эти моменты .....конечно же не до отношений.)))))Я думаю так....))))

Ирина Свежаева

Это просто человек не твой, если он есть уже, бывает и это нормально. А вот если нет, и так качает, то это психологическая блокада. Но всего не на пишешь

Ма
Маша

Не встретился тот самый человечек, которого не захотелось бы отпускать...отсюда и маета...

Наталья Якунина

самому человеку надо определиться что ему необходимо для хорошей жизни

Я Рисую Осень

Бывало. Скажу больше. У меня в данный момент такая ситуация(((((

Алексей#

ясно! интересно как нибудь можно изменить состояние души в этот периуд

Я Рисую Осень

Сам в мыслях о этом((

Алексей#

говарят не созрел, но до этого отношения были, щас что то случилось

Я Рисую Осень

Кому как

Алексей#

понятно

*** ЖЕСТЬ ***

если на пенсии то понятно - если нет поменяй половину:)))

Валентина Шкунова

Это бывает у меня .Может Вы ответите почему ?

Алексей#

незнаю! хотя человек мне нравится

Валентина Шкунова

Нравится -общайтесь ,а там ,как Бог даст .

Лидия Саранских

такова жизнь,то белая полоса,то чёрная.

Ольга Челышева

Конечно,такое бывает!Какие ваши годы?

Дина Дина

ну пока жениться не захочется...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это весна шалит чувственно...)))

Алексей#

ясно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жить!!!!Наслаждаться восходом багряным..))

Алексей#

спасибо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста!..))

Алексей#

))

Анна Александровна

У меня .... постоянная дилемма

Инга Найт

шоры на глаза наденьте себе

Алексей#

чудачка ты внатуре чудачка, сиди в пищере

Инга Найт

В пЕщере... цивилизованный вы пещерный чел

Анастасия Плесовских

Сейчас так происходит

☆ Бэлла ☆

Не созрел еще

Алексей#

для отношений ?

☆ Бэлла ☆

да

Алексей#

ясно, стоило мне познакомится с девушкой, встретились и я потерялся.

☆ Бэлла ☆

в лесу?

Алексей#

в пустыне

☆ Бэлла ☆

)))Надо компас взять

Лера

Постоянно)))))

Алексей#

значит я не один такой

Лера

😉😊

Июнька

это гормоны)

Алексей#

и как с эти боротся? ксли есть ответ говарите

Июнька

я не знаю.в спорт,в экстрим.

Алексей#

не люблю спорт

Июнька

ну крестиком вышивай)))ахахахах

Алексей#

это хорошая идея, возьму на заметку

Июнька

😄

Баярма

Бывало, да

Алексей#

как с этим боротся? ребят

Баярма

А что, обязательно бороться? расслабиться, быть добрее, мягче, терпеливее, а потом время покажет

Алексей#

ясно спасибо

Баярма

☺️