Сергей Фарафонтов

Где находится... гора, про которую говорила Ванга? Та, на реке Дон, по ней босиком ходить надо! Подскажите, кто знает?

Ответы
Бывает И Лучше..!

как вариант: 1) есть Белогорьевские меловые пещеры, которые взялись раскапывать и восстанавливать монахи.. . Под меловой горой есть большой родник с ледяной водой.. . 2)в Тульской области Дон берет начало. И Куликово поле на Тульской земле, которое определенным образом с Сергием связано, но сомневаюсь, что описанное где-то рядом...

Ол
Ольга*

Зачем ходить босиком именно по ней

Ол
Ольга*

Ии

Сергей Фарафонтов

по горе ,ванге или реке