Wa
Warlock

сложилась бы семейная жизнь у Ромео и Джульетты, не умри они?

Ответы
Татьяна Бачина

Очень трудно жить на лезвии ножа, когда чувств анастежь. Такие люди быстро сгорают. Душа должна очерстветь, иначе не выжить!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Умер только Ромео. Джульетта осталась жива, родила 4 детишек и в любви и счастье прожила до конца своих дней в Вероне.

Антонина Гончарук

истинная женщина

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да, это история настоящей Джульетты, с которой уже Шекспир писал свою трагикомедию. А вот Ромео и вправду погиб, но не от любви.

Яна Шокурова

в жизни все происходит так, как должно быть! В неизвестности и прелесть данной истории - каждый может додумать сам!))

Вера Козловска

есть много в свете,и ромео и джульетт,а вот жизнь не у каждого сложилась....и ничего-живут ...каждый сам себе...

Борис Смирнов

Думаю нет. Большая любовь после того ,как она неизбежно проходит, приносит большее разочарование.

Дмитрий Майорников

Сложилась но не такая красивая как у них была. Вот почему Шекспир сделал таким конец романа

Алексей Цай

вполне возможно, тогда это была бы не трагедия, а романтика

Ирина Ланина

Ранняя любовь редко имеет продолжение. Но я бы им пожелала

Яна Парада

Страсть живет три года..дальше зависило бы только от них...

Sergey Patalaha

сомниваюсь, помоему это была просто острая влюбленность

Екатерина Ионова

жили бы долго и счастливо и умерли бы в один день

Eva Wan

Это так не важно! Но семьи и них не получилось бы.

Михаил

Разошлись бы..... читал статью одного психолога....

Ирина Яваева

вряд ли бы родители позволили жить счастливо

Иг
Игорь

Думаю, что нет! родственники их достали бы..))

Ирина Бажева

конечно, продолжение было бы обязательно

Nadiia Vitovtova

Думаю,нет.Родственнички постарались бы.

Татьяна Юренева

Им по 13 лет было, какая семейная жизнь...?

Настюша Царапкина

Конечно, ведь у них была такааая любовь

Наталия

Думаю, что нет. Слишком молодые были.