Вероника Лаврова

Как объяснить родителям что я уже взрослая и лесбиянка?

Ответы
Контроль Майский

Возникли проблемы? Отправьте свой вопрос нашим юристам (работающим круглосуточно) сюда: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738 Если же Вы знаете, что у Вас будет несколько вопросов, то обращайтесь сюда: http://www.9111.ru/reklama/vip_card/?prtn=ur2003056 Консультации бесплатно или за сравнительно небольшую оплату Вам будет разъяснено, как законно действовать и в кратчайшие сроки положительно решить Ваши вопросы. КПД наших коллег (цена/качество/сроки) очень высок.

Людмила Клинкова

а почему ты так решила ,что именно ТАКАЯ ? юность это не порок , с кем поведешься от того и наберешься ....Беги, пока не поздно, от тех кто тебе это внушил ...Оглянись сколько мужиков вокруг ,поговори с кем-нибудь из них об этой проблеме и ты поймешь ,что ее НЕТ 😎

Олег Молодов

Скажи им так: Поскольку у меня небыло настоящего мужчины и я им нахрен не нужна, а бомжи и алкаши меня не устраивают я завела себе тетку из таких же убогих. Пожалейте меня.

Whitney Alison

лучше не объяснять, пусти жизнь по накатаной. Все образуется, они по любому обо всем узнают. и тебе после этого станет легче

Егор Каплин

лучше подождать некоторое время и из уверенности в том, что возомнила обычно переходит в норму или очередной опыт)))

Ирина Гирман

если вы реально взрослая-то это значит,что вы от родителей не зависите.Зачем им объяснять? ставьте перед фактом)

Александр Новиков

зачем пытаться объяснять родителям свои глупости , лучше спросить как их побеждать в себе.

I.𝕂öt

а как же внуки ?( им же наверняка очень хотелось... а взрослая ну жить отдельно от них...

Агния Андронова

Мужик говорит: "Наверно, я лесбиян! Вокруг столько красивых мужчин, а я женщин люблю!"

Владимир Снежко

сложно сказать, потому, что не хотел бы услышать такое объяснение от своих дочерей

Елена,Просто Елена

в 15 лет, не фига ты не взрослая!да и не лесбиянка,к 20 годам все пройдет и это тоже!

Юра Ласковец

навряд. дурь, она вечная(((

Тимур Евтов

Так и скажи, пробовала с мужиками, разочаровалась, хочу попробовать другое .

Людмила Кириллова

Девочка,что у тебя в голове,то парень воображаемый,то лесбиянка???

Алекс Иванов

" Мама Папа..... я взрослая лесбиянка" сто пудово сработает))

Куроко Тетсуя

1)Ни как.2)На этот вопрос ответа я не знаю прошу прощение.

Слон Зеленый

вот чтоб у дочери моей в твои годы были те же проблемы

Belich Roman

Переспать с парнем и чтоб они енто застали... ;-))

Сергей Z

покажь им паспорт и контракт с группой Тату

Сергей Z

..ну...может америкосы выправят их природу на честных рыцарей закона...)))

Анна Семенова

Да сейчас же! Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг

Сергей Z

ты знаешь...перерасход глубины будет а исправления - нет))

Анна Семенова

Истина

Сергей Z

...поэтому грамотно - ихних туда а наших - сюда и точить ножи...

Людмила

Скажи, что так думаешь и как можно скорее.

Араннарвен Валанардис

Я уже давно задаюсь тем же вопросом ☺️