Oral Kusainov

Если бы рабочий день был 6 часовым во сколько бы вы хотели вы вставать пораньше или позже во сколько

Ответы
Ольга Просто ******

По скольку я встаю в пять ...иногда полшестого ...хотела бы что бы рабочий день начинался часов в семь ...и заканчивался в час дня ...как здорово было бы ...пол дня свободный ...😉

Натали..я Мардас

оптимальный рабочий день для меня ....начало в 12 дня и конец раб.дня в 15 -00.естественно достойная заработная плата ..ну так чтоб на всё хватало и чуток оставалось на Н,З,))))....

Ирина Масленицына

Я бы хотела иметь возможность спать до 10 часов утра, и, соответственно -- к 11 часам на работу.)))

Юлий Рябуха

Если бы рабочий день был 6 часов,я бы сделал его 8 часов и отдыхал бы ещё и в пятницу.

Алёна Смородина

Пораньше. Меня устраивает график работы с 8-ми. И потом сиеста и полдня свободны. ...

Ирина Журавлева

Попозже, часов в 8-9 утра, а так приходится в 6, чтобы вовремя успеть на работу.

Лилия Star

Лучше с утра пораньше))) отработал и свободен весь день!))

Галина Дубровник

я ненавижу рано вставать. хотелось бы на работу попозже.

Ол
Ольга

Также в 8, зато как приятно приходить домой в 2 часа

Татьяна Скоркова

Работаю только семь чвсов, но с утра и до вечера!

Елена О/

для меня мечта работать с 10утра до 18вечера !!!)))

Лялька-Лапуля

В 6 вставать, дома зато в 18! Сейчас встают в 6.

Olga *****

Меня бы очень устроил 6 часовой день. С 8 до 14

Бауыржан Елемес

Я бы хотел чтобы работа начиналась с 8 утра.

Oral Kusainov

и закачивалась в часов в 14 -15

Бауыржан Елемес

Хорошо же? Выходные же остаются)))

Наталья Макаревич

как и вставала и раньше возвращаться домой

Сестрица Аленушка

Как обычно))) зато раньше заканчивался бы.

Сестрица Аленушка

Хорошо быть им)))

Ванька Ванькин

:)))наверное хорошо:).хочешь ложишь камни не хочешь не ложишь:)

Сестрица Аленушка

Да.... красотища))

Ванька Ванькин

:)))))правда иногда сильно расстраиваешься ежели камни криво ложатся.....а так нормально:)

Ол
Ольга

Часов в 8 вставать,а в 9.00 начинать работу

Wrx Smaragdi

Вставать позже. Чтоб часов с 10 начинался

Надежда Алексеевна

Лучше бы вообще рабочих дней не было бы

Бахыт Ибраева

Я сова поэтому позже вставала бы!