Руслан Жаров

Я уже месяц вижу один и тот же кошмар (каждую ночь его продолжение)! ! Устала от этого! ! Как с этим бороться?

Ольга Федорова

Сны это отражение реальности, видимо какие то проблемы долгое время не дают тебе покоя, или ты пока этого еще не замечаеш. Еще совет попытася немного отдохнуть от работы и от своих дел, это помогает.

Удачи!!!

Алексей Никуля

Прикольно! За то каждую ночь смотришь фильм ужасов!