Алексей Кулясов

можно ли назвать патриотами людей которые развязали войну на украине, а теперь продают её по запчастям ?

Ответы
На
Надежда

росто бандиты, выродки и проститутки.

На
Надежда

и многие служили под их началом. Вам посчастливилось учиться еще в СССР, тогда к преподаванию относились куда серьезнее, чем сегодня.

На
Надежда

так что должны знать :)))

Алексей Кулясов

я в то время толком не учился,а зря теперь жалею.спорт патом улица были моими учителями

На
Надежда

ну никогда не поздно. у меня тоже история хромает.... даты плохо запоминаю 🙂

Алексей Кулясов

главное знать приблизительно,в истории тоже фактов не соблюдают

Руслана

Вы купили кусочек? В Украине

Алексей Кулясов

интересно что?

Руслана

Дома строить, мебель делать. Я себе тоже дом строила, а сейчас мебель заказываю

Алексей Кулясов

это хорошо

Руслана

Угу!

Алексей Кулясов

жизнь налаживаеться

Олеся Петрова

Их и людьми нельзя назвать

Алексей Кулясов

это факт

Вадим Клёпов

Нет!!!

Алексей Кулясов

а вить они считают иначе

Вадим Клёпов

Когда растреляют порошенко,они не будут так считать

Алексей Кулясов

твои слова да богу в уши

Вадим Клёпов

Я уверен в справедливости

Алексей Кулясов

я тоже.все были бы такими

Вадим Клёпов

Нас много

Алексей Кулясов

это хорошо