Солоха

Милые дамы, кто какие пенки для ванны любит??Хочу попробовать все..это моя слабость........

Ответы
Светлана Пономарева

мне нравится нашего-челябинского производства-пена сразу с морской солью-их несколько видовКлассные ощущения!!!И аллергии никакой.

Солоха

благо Челябинск рядом...приеду...

Светлана Пономарева

правда,у меня каких только не было-на Ив -роше я подписана,постоянно пользуюсь,но эту пенку всегда покупаю-литр удовольствия.Потом ещё скрабиком,потом хорошим кремом для тела-как новенькая!

Лариса Ларуша

самая лучшая с эвкалиптом...смерть мужчинам называется... 🙂

Солоха

)))

Лариса Ларуша

)))))))))))

Бл. Л

ма..сразу пробуй оливье

Бл. Л

Но ты почти угадала)

Солоха

25 не больше, 26 Аньке... Вы же не близнецы...

Бл. Л

Ну мы вообще то двоюродные) И да мне пока 24 , но совсем скоро будет 25)Анька те еще и не так наврет. На самом деле ей 18,но я бы дал все 14(по ее мировоззрению)

Солоха

Бедная Анна...

Бл. Л

Ага. Лгунишька еще та

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))

Солоха

))))))

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))

Солоха

А вы немытый ходите???

Ал
Алекс*философ*

почему...каждый день в душ ныряю:))))))))))