Ксения Лепанова

Стремительно исчезает ещё один год нашей жизни...Многие, увы, так не дожили до его рубежа...Вам не кажется. что время стало идти гораздо быстрее, чем раньше шло?

Ответы
Сергей Бутырин

Время не идёт и даже не течёт. Оно просто мчится - Новый год - День рождения - Новый год - День рождения - Новый год - День рождения - Новый год - День рождения - Новый год - День рождения - Новый год - День рождения - похороны!

Ксения Лепанова

Даже страшно становится!!!! Раньше ждали-ждали...

Сергей Бутырин

И замедлить этот цикл уже не в силах даже Бог

Ксения Лепанова

Почему?

Сергей Бутырин

Потому, Ксюша! Законы природы таковы!

Ксения Лепанова

Не знаю такого закона...

Сергей Бутырин

незнание законов не освобождает от ответственности

Раиса Тайтуголева

Да с возростом время летит...а иногда так хочется остановить его но увы( но не надо переживать,мы живы и пока здоровы. Всех с наступающим здоровья и удачи!

Валерий Кудрявцев

Это только говорит о том, что в настоящее время уровень жизни выше прошлых лет. Чем труднее, те дольше бежит время....

Ксения Лепанова

Не уверена...В отпуске, например, время идёт медленнее...

Валерий Кудрявцев

Значит отпуск не соотвентствуем прежним ожиданиям....

Ксения Лепанова

Наоборот, когда я куда-то уезжаю, мне очень хорошо...

Валерий Кудрявцев

Но видимо не настолько хорошо как ожидала от него, а прибыв домой понимаешь что он был всетак особенный...

Ксения Лепанова

Я воспринимаю быстроту времени как негатив...

Валерий Кудрявцев

Или нарушение собственного биологического ритма.....

Влас Барышков

Да, Вы правы время бежит , а некоторые люди стоят на том же месте...

Ксения Лепанова

А Вы?

Влас Барышков

Бывает стою, Бывает бегу! Бывает в ногу со временем.

Ксения Лепанова

С наступающим Вас! Пусть у вас всё будет гармонично:))

Влас Барышков

Спасибо Вас также!!!)))

Геннадий Фурса

" Но вот уже годы минутами стали" (с) А. Макаревич.Верно

Нелли Березка

С возрастом время ускоряется .сама заметила .

Людмила Краевая

кажется, и иногда даже страшно становится

Ксения Лепанова

Вот и мне тоже:((( С наступающим Вас, Людмила! Пусть время придержит свой неумолимый бег!

Людмила Краевая

И Вас с наступающим! Счастья, здоровья, удачи!!!!

Ксения Лепанова

Спасибо!!!!

Belich Roman

Оно течет очень медленно для меня...

Ксения Лепанова

Надо же? Тогда могу сказать только, что Вам везёт...

Belich Roman

Зря Вы так.... Амулет. Ты еще жив и идешь к смерти, прежней жизни не будет... Ты ее уже потерял... Выбор сделан ! Статус: окончено Ты знаешь, как падают желтые листья, Когда для тебя предназначена смерть, И все осознав, ты принял причастие И понял, что значит твой амулет. Всю жизнь охранял он тебя от невзгод, Нигде не давая душе оступиться, Но пробил твой час и в назначенный срок Ты жизнью обязан своей поступиться. Как сильно растянут по времени миг, Как медленно падают желтые листья. А из груди вырывается крик, Души, разрыдавшейся до неприличия. Прорвался сквозь камни одинокий росток, Всей верой своей, побеждая ненастья, Но свежего воздуха полный глоток Уже не подарит обычного счастья. Ты еще жив, но уже не живешь, Крепко корнями вгрызаешься в камни, Кто не любил, тот тебя не поймет От всех он захлопнет наглухо ставни. Ты, распахнув их, ринешься ввысь, Свечкой стремглав высоту набирая, Тебе не важны обычная жизнь И вечный покой в объятиях рая. Ты выбрал борьбу и пойдешь до конца, Как жаль, никогда не увидишь победы. Положенный камень в основу моста, Поможет нам всем возрождением веры. С какой же надеждой ты ждешь перемен, Мечтая, что Мир станет чуточку лучше. Несешь за плечами ворох проблем И видишь вокруг остывшие души. И чтобы разжечь их, таил амулет Столь долго твою мятежную сущность, Тебя погрузив в опыт прожитых лет, Добавил он струнам особую звучность. От их голосов улетает душа, Пытаясь разбиться на множество судеб, Дорога трудна и не видно конца пути, за которым выбор твой будет. Путь – бесконечен, и нужно пройти Хотя бы отрезок до дальнего стяга. Хоть тяжело будет душу нести, К мечте ты пойдешь до последнего шага.

Ксения Лепанова

А разве я вас чем-то обидела? Мне кажется, что когда время "несётся" - это плохо...

Belich Roman

Поймите смысл... Что плохо для меня...

Ксения Лепанова

Я думаю, то, что Вы описали ощущают многие...

Belich Roman

Вряд ли... Для ентого необходимо перейти грань....

Виктория Уланова

конечно, поэтому торопимся жить

Сергей Осин

Оно как метеорит летит,летит!!

Ксения Лепанова

Рассказать не можете?

Сергей Осин

Ответ думаю,не очень весёлый.Надо что то позетивное!!!Новый год всё таки!!))

Ксения Лепанова

Тогда - с наступающим Вас! Пусть у вас всё будет хорошо!

Сергей Осин

Спаибо!С Новым годом!!!Вам всего хорошего!!

Elena Lang

это с возростом так кажется

Ксения Лепанова

А у меня есть молодые знакомые...Им тоже ТАК кажется...

Elena Lang

надо жизнь разнообразить, чтоб было менше времени думать

Евгения Зайнуллина

Кажется и от этого грустно

Санжар Ражабов

Да время бистро проходит

Алексей Ветров

)) Летит время,,,, летит))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет это мы стареем...

Ксения Лепанова

Что делаете в новогоднюю ночь?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Сейчас посмотрю мультик и спать под канонаду 🙂

Ксения Лепанова

А я тольок что посмотрела (не в первый раз) чУдный фильм "Реальная любовь" с Хью Грантом...Замечательная рождественская сказка:)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тоже очень хорошо

Игорь

Увы, всё быстрее.

Ксения Лепанова

А почему, как Вы думаете?

Игорь

Наверное,спешим жить.

Ксения Лепанова

С наступающим Вас! Всего самого доброго!

Игорь

С Новым Годом! Всех Вам благ!

Наталья Василенко

это возраст

Ксения Лепанова

Мои дети чувствуют то же самое...да и другие люди, которые моложе меня и даже моих детей...