Ксения Храмцова

Тело Ленина в Мавзолее переоденут в новый костюм. А старый отдадут Зюганову 😃

Ответы
Павел

Мозги бы Ленина кому-нить в Кремле вживить не мешало.

Fedor Shkenev

А новый-то у кого возьмут??? Неужели у ..... Нет-не верю!

Александр

Мудрое решение. Пусть хранит память о вожде.

Валерий Иванчик

тебе достанутся трусы- за умную шутку...

Ксения Храмцова

я стринги ношу , их у Ленина нету

Валерий Иванчик

откуда знаешь? проверяла?

Ксения Храмцова

а ты в мавзолее работаешь ?

Валерий Иванчик

а что? неплохая работа- я бы может и не против устроиться, да не возьмут

Антон Баранов

не боисшя что тебя посадют за клевету?

Ксения Храмцова

нет не боюсь

Антон Баранов

смелая ты !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Ленин перед смертью завещал?

Геннадий Тимофеев

Не по размнрчику будет )))))

Я ------ Это Я

ну и пусть ....мне не жалко

Анатолий Яндыбаев

Умная?Под америкосов...?

Анатолий Яндыбаев

Ой..ой.. Чего выпендриваешься?Ты их знала?Мой двоюродный дед тоже у Колчака служил...и что?Сидишь там...пантуешься...твои горлопаны империю просрали...что создали?ты дальше своей уютной квартирки заглядывала?

Ксения Храмцова

при коммунистах сколько народу сидело ? что за все царское время не сидело

Анатолий Яндыбаев

При Сталине население было180 мил. А сейчас?Украина?Что скажем?Русская поди...Карабах...вчера там заварушка началась...За последние 25лет народ поставили на колени...ты в деревню съезди...1000поселков и деревень заброшены...вчера на Материк звонил..поля вокруг села не заброшены...это в среднейполосе России..это все коммунисты?

Ксения Храмцова

до революции население еще больше было , а села заброшенные уже при СССР появились , после того как крестьянам паспорта дали, Сталин то крестьян крепостными сделал, паспорта у них забрал и те могли выехать из села

Анатолий Яндыбаев

Ерунду начиталась...я сам с деревни...забудь уже...100 лет уже прошло...посмотри что нынешние творят...

Юр ..Спб

обоих на х...й

Ксения Храмцова

правильно

Валентина ***

ужас!)))))))))

Алексей Сергеев

А что? Приличный костюм. Троечка...

Валентина ***

фууууууууу(((((

Алексей Сергеев

Не нравится тройка? Предпочитаешь двоечку или двубортный?))) 😜

Валентина ***

)))))))))))))))))