Елена Зубкова

подруга разводится с мужем, будет ли она оплачивать кредит, если деньги с кредита тратил её муж на свои нужды.

Подруга не видела даже этих денег т. к. муж покупал машины на эти деньги и менял одну за другой.

Бу
Булат

А это от того КАК оформлялся кредит. КТО расписывался за получение денег. Если на нее и получала она- пусть попробует доказать в суде что муж отнимал у нее деньги силой, угрожая убийством, и тратил деньги против ее воли...

Ali Jabbor

если кредит оформлен на неё, то точно придётся выплачивать.

Сергей Волченко

Супруги несут солидарную ответственность за финансовые сделки в период брака - придётся оплачивать половину.

Ольга Середа

Если кредит был взят на ее паспорт, кредит был записан на нее!
Значит она будет выплачивать!
Лучше поговорите с юристом

Екатерина Потапова

при разводе делят как имущество, так и долги. единственный шанс - доказать, что она не знала и не могла знать о том, что он брал кредиты.