Гуля О.

При разводе может претендовать жена на машину, которая куплена в кредит? Брал кредит муж!

Михаил Шпиев

совместно нажитое имущество все делится пополам

Танюшка

Может, если при оформлении брака, не был составлен брачный контракт, где бы были оговорены вопросы приобретения ценных вещей.

Юлия Гененрайх

"совместно нажитое имущество все делится пополам"
и остаток по кредиту - тоже

Надежда Гулевич

....конечно может на любую вещь, приобретенную в браке, не зависимо от кредита....

Андрей

С неоплаченным кредитом в придачу.

Нина Котахова

Ирина - а вы В КОНЕЦ ОБНАГЛЕЛИ.. .
Значит кредит выплачивать будет муж, а пол машины отдай вам? !
Вот и думаю теперь, женится или нет.