Се
Сергей

СОВЕТ АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ САЙТА! Я считаю, что если бы к нашим ВОПРОСАМ (ОТВЕТАМ) можно было бы прикрепить МУЗЫКУ, которая бы соответствовала настроению нашего вопроса (ответа), было бы очень ЗДОРОВО!!! Это станет НОВЫМ УРОВНЕМ ОБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!

Ответы
Виталий Сюзев

Я с Вами согласен на все 100%. Но, увы у них другие правила игры... это - рынок... нас заморачивают рекламой, КОТОРАЯ У НАС УЖЕ У ВСЕХ В КИШКАХ)))) Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.))) Любой вид зависимости плох: будь то зависимость от алкоголя, наркотиков, денег или идеализма.

Виталий Сюзев

Я с Вами согласен на все 100%. Но, увы у них другие правила игры... это - рынок... нас заморачивают рекламой, КОТОРАЯ У НАС УЖЕ У ВСЕХ В КИШКАХ)))) Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.))) Любой вид зависимости плох: будь то зависимость от алкоголя, наркотиков, денег или идеализма.

Виталий Сюзев

Я с Вами согласен на все 100%. Но, увы у них другие правила игры... это - рынок... нас заморачивают рекламой, КОТОРАЯ У НАС УЖЕ У ВСЕХ В КИШКАХ)))) Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.))) Любой вид зависимости плох: будь то зависимость от алкоголя, наркотиков, денег или идеализма.

Виталий Сюзев

Я с Вами согласен на все 100%. Но, увы у них другие правила игры... это - рынок... нас заморачивают рекламой, КОТОРАЯ У НАС УЖЕ У ВСЕХ В КИШКАХ)))) Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.))) Любой вид зависимости плох: будь то зависимость от алкоголя, наркотиков, денег или идеализма.

Александр Апанасенко

А еще, если бы интересные вопросы - ответы имели другой статус, по сравнению с остальными, задерживались по дольше. Может номинацию ввести на лучший вопрос, или ответ? Продолжайте...

Тамара

Согласна,. А что я с этого буду иметь?))) Услышала на днях эту песенку.... ну не умею я всего...., но оказывается могу многое. Я раньше не понимала, когда мне говорили....

Ел
Елена)

музыку могли бы мы сами подбирать , под своё настроение ....... а то высылаешь клип а от него "шарахаются" как от заразы .......... а иногда хочется и музыки ! 🌹

Марина

Сергей, как много было за год предложений, в том числе от меня))) а еще картинки!))))) и файлы, и видеозвонки!))))) а то уйдем все вконтакт)))))))

Лендр Фреди

А чё только музыку?Любые файлы.Но это не получится,им это нахрен не нужно.Нужная "им" инфа и в тексте проходит.

Сергей Костин (Pit)

Здорово! Только для моих ответов, не подобрать столько музыки. А одно и тоже не хочется использовать...)

Людмила Сбродова

я против, хочу просто посидеть в тишине, иногда есть вопросы, над которыми приходится поразмыслить

Ира Фоменко

Хорошая идея. Но лично я умоляю лишь об одном - не повторяйте одни и те же вопросы бесконечно!!!

Примитивный Материалист

Тогда с нашей связью страница будет грузиться полчаса и я точно отсюда уволюсь.

Дмитрий Ведров

без музыки и видео это пока один их немногих сайтов, не интересный для взлома

Анатолии Челядинов

я против,музыка сейчас не проблема,кому надо пускай себе включает и слушает

Юрий Беляцкий

и вызовет массу головной боли у владельца сайта по поводу авторских прав 🙂

Раиса Глинкина

вы и здесь?! вездесущий вы наш и много рационализировали уже всем на благо?

Ольга Сим.

нет такой дурацкой музыки, какая должна бы сопровождать некоторые ответы

Владимир Несветов

я не администратор сайта.если любите музыку,зайдите на музыкальный сайт

Владимир Лунев

Вопрос.Какая будет звучать музыка на безграмотные и вопросы с ошибками?