Елена Степанова

Потеет лобовое стекло. Утром вообще ничего не видно, как в тумане. и проходит минут через 20

смысл в том, что в прошлом году такого не было - именно утром - до включения всего

Похмелье не всчет, именно до запуска двигателя - масляное стекло и не оттирается

Весной применяла антидождь и машину на мойке с воском мыли, но оттирала стукла, а все равно как в тумане....

Рано печку включать, Рано.. . Такое и при +20 в августе было - стекла - муть - немного проехаться - чисто

Масляного налета нет, потери жидкости тоже, режим рециркуляции отключен, а стекла потеют...

Даже не потеют, а именно с утра как в тумане - 10 минут езды стекла чистые...

Юлия Лобынцева

У вас наверняка включен режим рециркуляции системы вентиляции, переключи на забор наружного воздуха и проблема решится.

Святослав Миловзоров

Включай обдув. Смени салонный фильтр.

Оксана Дендиберина

где то в салоне мб вода скапливается

Илья Зубов

бывает от похмелья потеют

Дмитрий Ласс

Утром точно из дома выходите? (я с суточной банной гулянки и по 2 часа распотется не могу с минералкой) (шутка), а так водосток льёт воду в радиатор печки он нагревается и результат пока всё не испарится---1,радиатор печки умирать собрался---2,коков транспорт и что включает при запуске по утру---3

Са
Сая

если на стеклах маслянный налет это скорее всего испарение охлаждающей жидкости с радиатора отопителя если вы пользуетесь тосолом то он на вкус немного сладковат, потери охлаждающей нет?

Нася С

Периодическое включение кондиционера (при обдуве стекла) решает эту задачу за 5 секунд. Он сушит воздух быстро. Это локальное, но быстрое решение.
Проблема из-за погоды, сырых ног и чего-то еще.

Ольга Смирнова

чермошенцев прав у вас оч мал утечка тосола -где то сопливет антифриз-проверить трудно может из сот радиатора печки мало сочиться -сам первым делом в радиатор переднй 2 ложки горчицы или продют порошок в магазине -будут говорить что соты забьются -высылай от 2 ложек нифига не будет -а после этого если не поможет -к старому дедку спецу в частных гаражах --за пузырь за 5 минут найдут все неисправности -лучше чем компьютерная и др диагностики-или у вас где то вода в салон из кузова проникает и утром испарение- смотреть надо

Евгения

мыть стеклоочистителем

Alexandr Biryukov

обдув и окна открой

Александра Распертова

может.. всё-таки прокладку?.. поменять?

Дмитрий Ладанов

Вода под ковриками.