Андрей Андрушевский

Есть ли реально эффективный способ избавления от МЕДВЕДКИ ?

Ответы
Агния Андронова

Я один раз всего увидела огромную медведку - была на грани обморока - это похуже мышей, которых я тоже боюсь. А уж как избавиться от нее - понятия не имею.

Андрей Андрушевский

так вот и беда... В инете много вариантов, но пока, в моём случае, они работают слабо или не работают вообще...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наводнение 2013г, практически избавлило от медведки. Но занесло проволочника. Лучше была бы медведка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. А у меня нет желания. ) Так что я лучше промолчу там со своим мнением. Что я и делаю.

Андрей Андрушевский

я понял - всех шлухаю, а делаю как делаю =)))
тоже вариант
с другой стороны - если все начнут рулить на твоём огороде - может статься - без ниХто остаться 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вот и я о том же.)))

Андрей Андрушевский

Эххх... пора трудиться =))
Хорошего дня 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И тебе отличного дня!)

Ма
Машынька

Да есть.. чо нету -то... Надо просто захотеть избавиться... Другой разговор. а на фига....

Валерий

Мой отец думал, что МЕДВЕДКА питается корнями картофеля... .

Андрей Андрушевский

не было нифига

Горькая Инга

Кошка у нас на них охотилась. Сидела возле норки и караулила)

Андрей Андрушевский

у меня на огороде бродят с десяток котов и кошек, но для медведки это не помеха!

Шельма Енот Вот!

нет....только когда путинка исчезнет.... вот...

Милота))

😁

Андрей Андрушевский

Да нееееее =))))
эта медведка меня беспокоит конечно же, но пока она на моём огороде не вредительствует, а вот обычная - вот от той просто беда. Травить бесполезно - большая площадь, яду надо много, но потом мне его и есть придётся...

Шельма Енот Вот!

и не говори...совсем беда.. плодится сволочь уже начала...😁

Андрей Андрушевский

жесть просто...

Искорка.

мама ловит при помощи воды с маслом раст

Искорка.

заливает в нору, и ждет когда выползет. удовольствие на любителя, конечно, долго и муторно, но избавляется, и без ядов

Андрей Андрушевский

это если в нору
а когда , скажем 10 соток и все медведкой перепаханные?
Тут ж\д цистерны будет мало..

Искорка.

это жуть..

Искорка.

сажайте все в обрезки пластиковых труб, хать не пострижет

Андрей Андрушевский

примерно так и делается - режутся пластиковые бутылки и в эти стаканы без дна приходится сажать.. Но это тоже муторно..

Светлана Филюкова

ГРАНУЛЫ...ПО 1 НА КВ МЕТР, В ЛУНКУ,

Светлана Филюкова

и через некоторое время гибнет

Андрей Андрушевский

именно - гибнет - "крякает"
но медведка - существо прожорливое - ей эта 1 гранула на 1 кв.метр - как слону дробина .. К сожалению..

Светлана Филюкова

сыпь больше,