He
Helen

Почему томлёный лук вкуснее в фарше, чем сырой? Вы какой используете для котлет?

Ответы
Улыбка

В котлеты лук не кладу вообще, дает кислинку. Только черный молотый перец и соль. Белый хлеб размоченый в молоке и одно яйцо. ВСЕ! Попробуйте очень вкусно получается.

He
Helen

Спасибо

Улыбка

И хлеб желательно не кислый. Можно батон.))))

He
Helen

Хлеб лучше отдельно, а то будет хлеб с хлебом)))

Улыбка

Ваше дело

Кот Кот

Я два вида лука использую. Сырой протертый и порезанный сразу.. А тушонный или томленный он придаёт вкус и аромат но это уже совсем другое блюдо

He
Helen

Караул

O X A N A

Кот, это зира.

Кот Кот

Откуда она в обычной столовой

O X A N A

Зира продаётся в любом супермаркете в пакетиках. И именно она даёт тот самый узнаваемый вкус

Кот Кот

Спасибо.. Попробую

Lаzy

🤣🤣🤣 Не переношу запаха любого лука. От него у меня тошнота ( еще с детства). Заменяю его чесноклм. В том числе- и в котлетах.

He
Helen

👍

Александр

Я его , злюку такую, вообще в каклетку не кладу. Выдавливаю, аки фрукт и сок в фарш...Я извращенец.

He
Helen

😁👍

He
Helen

Лукавый?

Александр

А то!

He
Helen

Так его

Олег Гузенко

Для котлет сырой. Самый вкусный это тот что в процессе жарки мяса получается.

Парцифаль Из Монтсальвата

Нам прислали щелезуба. Что если я вылезу из-под дивана и обнюхаю его?

Игорь

Слегка утомлённый, конечно) после него тоже хочется расслабиться...

He
Helen

😁👍

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Игорь

Никогда так не любил апельсины, как в последнее время)) Спасибо!

He
Helen

Пожалуйста!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сырой. Пробовала и пассированный, но что-то не особо впечатлилась.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да собственно, не за что)

He
Helen

За ответы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам за вопросы!)

He
Helen

🍎

Mister Farid

аналогично ) тоже сырой не использую, он хрустит. я его обжариваю.

He
Helen

👍

Миннигель

В микроволновке томлю, потом блендерю, внук не любит кусочками

Мишка Квакин

Томленый конечно лучше. Он не прогоркает, как обычный лук,

He
Helen

Точно

Мишка Квакин

Вы долго томите по времени?

He
Helen

Минут 15, на очень маленьком

Мишка Квакин

Я мин. 20

He
Helen

Тож пойдёт

Сергей Павлович

Сырой. А томлёный лук в котлетах становится как сопли.

Th
Theodore

Если лук спассеровать, он на зубах хрустеть не будет

He
Helen

Да

Th
Theodore

😋

Константин

Пассированный. Вкуснее, за счет карамелизации.

He
Helen

Точно! 🙂👍

Анна

Прокручиваю сырой вместе с мясом в мясорубке

Ничего Личного

для котлет перекручиваю в мясорубке с мясом)

Константин

Слегка маринованный отдельно без фарша

Т@
Т@Тьян@

Пассерованный лук я добавляю в тефтели

He
Helen

👍

Юлия Пак

И тот, и другой, но только в куриных.

Татьяна *

Сырой. Но я его в блендере взбиваю