Жизненный

Криптовалюта - это очередной шаг к падению человеческой расы?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да так-то охуенная тема крипта

Хочу В Париж

Может это новые возможности?

Жизненный

возможности только пасть еще ниже. чем больше продвигаемся в науке, тем больше мы падаем и сами себя лишаем суверенной жизни.

Хочу В Париж

Идею ,для которой пришло время ,невозможно остановить ,это про крипту

Жизненный

и не нужно.. есть другой ход, что бы преодолеть этот барьер.

Хочу В Париж

Какой же

Мартин Борман

пирамида.............

Жизненный

не сказал бы.