А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

.Аксакал-бабай - дедШайтан-бабай - дед-беспредельщикБалабол-оглы - замполитОрда-баши - командир дивизии. Начальник мед службы-???

Ответы
Ирина Беляева-Рязанова

Я не мусульманка и в армии не служила. Ну переведи.

Три Метра Над Уровнем Неба

знаю только начальника вещслужбы-хапуг-бай))

Наденька Ковальчук

я не понимаю языка, на котором вы пишете

Галочка Вильданова

спасибо Вам.....я от души посмеялась 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Фосген-ага - начальник химической службыХарч-визирь - начальник продовольственной службыЧерпак-малай - духABS-малай - дух, косящий под тормозаКумыс-ханур - непьющий офицерКультур-ханур - в меру пьющий офицерДервиш-ханур - спившийся офицерКолдыр-басмач - напившийся солдатГуталин-кафтан - морская пехотаЕроплан-летун - авиацияЕроплан-прыгун - ВДВИшак-ятаган - кавалерияПиндос-кирдык - РВСНЧугун-табун - бронетанковые войскаАрба-сарай - крытый бокс в техпаркеКаравай-секир - хлеборезкаКызыл-юрта - красная комнатаМарширум-бахча - плацМикстур-сарай - лазаретНиштяк-чулан - каптёркаОрда-кишлак - гарнизонУлан-сарай - казармаУчкудук-арык - водопроводУчкудук-лохань - умывальникФекаль-зиндан - сортирШайтан-сарай - гауптвахта

Галочка Вильданова

👍 спасибо.......скопировала........потом еще псмеюсь

Эльмира Фассахова

)))))))))нууу и нагородил огороды....)

Маруська

😱 😳 вот это вопрос!!!

Хэль Дьовис

Хаха незнакомые прозвища

Хэль Дьовис

Прикольно:-)Жара-башлык?

Хэль Дьовис

Здорово:-)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Пиф-паф-бахча - стрельбищеПиф-паф-бельмес - учебные стрельбыПиф-паф-зиндан - окопПиф-паф-сарай - оружейный складСюдым-ходи - налевоТудым-ходи - направоТыгыдым-ура - кавалерийская атакаТрепло-арык - канал радиосвязиТудым-сюдым-арык - фельдъегерско-почтовая связьТук-тук-арык - телеграфная связьШнурок-арык - телефонная связь

Лена Балашова

пекнумфыдкгц3еафьциег!

Юрий

Кранкенхаус-Аксакал

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Два казаха приехали в Москву, сели в такси. Один другому говорит: "Мына таксистын рожа сы страшный екен!" Таксист разворачивается:
- Вам моем лицо не нравиться?
Они:
- А вы что, казахский знаете?

Юрий

Ай молодца...гут казах...Из Балхаша?

Юрий

Всё равно здорово....И Балхаш недалеко.

Ольга Балянова

шприцагер - сандык

Ольга Балянова

счет . числа

Ольга Балянова

за грамматика не ручаюсь, в в теории по казахски , я из Балхаша

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

О КАК ДАЛЕКО! А Я ИЗ ПИВНУШКИ.. И ТО ТАК ДОЛЛГЛЛО ХОДИЛ 😄 😮 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

О КАК ДАЛЕКО! А Я ИЗ ПИВНУШКИ.. И ТО ТАК ДОЛЛГЛЛО ХОДИЛ 😄 😮 😄

Н{
Наталья { * }

)))) алга, Нач . Мед!!!

Н{
Наталья { * }

))) пурген, уж , как- то НЕЭСТЭТИЧНО, Алекс.... а в общем, ВЕСЕЛО!!!

Елена Елена

СанПиН---ШОА ЛИНЬ)

Toma

Вот это человек ..

Та Еще

градусник бабай

Та Еще

разве незаметно?

Та Еще

а шо не так в стрелке?

/// Марина ///

Сборная солянка

Асель Асель

Не знаю я) скажи

Асель Асель

Я до сих пор не понимаю ничего, обьясни мне если сможешь

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

зайди в русско-казахско армейский словарь. в караул.ру

Асель Асель

Ясно

Настюша Смирнова

Идите вы в жопу

Елена Дробчак

Айболит -бабай

Ерлан Байниязов

Тауп или Шаман

Улжан Бурамбаева

Глав.врачПаша

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Фосген-ага - начальник химической службыХарч-визирь - начальник продовольственной службыЧерпак-малай - духABS-малай - дух, косящий под тормозаКумыс-ханур - непьющий офицерКультур-ханур - в меру пьющий офицерДервиш-ханур - спившийся офицерКолдыр-басмач - напившийся солдатГуталин-кафтан - морская пехотаЕроплан-летун - авиацияЕроплан-прыгун - ВДВИшак-ятаган - кавалерияПиндос-кирдык - РВСНЧугун-табун - бронетанковые войскаАрба-сарай - крытый бокс в техпаркеКаравай-секир - хлеборезкаКызыл-юрта - красная комнатаМарширум-бахча - плацМикстур-сарай - лазаретНиштяк-чулан - каптёркаОрда-кишлак - гарнизонУлан-сарай - казармаУчкудук-арык - водопроводУчкудук-лохань - умывальникФекаль-зиндан - сортирШайтан-сарай - гауптвахта