Tomas Ywesley

Если я продам свою почку, чтобы получить еще 2 диплома, кем я буду?

Ответы
Инна

Открытым текстом сказать?

Инна

Да)))

Татьяна Гордеева

Все же поздновато выхожу. Два ночи уже почти. Лизка дрыхнуть залезла. Вот как с тобой поговоришь. Ну давай тебе напишу позже. Сегодня с работы. с 1-го буду каждый день работать, зато все проветрю. Задыхаться не буду! Пока инночка, глаза закоываются.

Инна

Мягкой подушки!

Татьяна Гордеева

Спасибо дорогая!

Инна

Спокойной ночи):-\

Liza Shustova

инвалидом))

Tomas Ywesley

Ага

Наташа

инвалидом

Tomas Ywesley

Логично

Наташа

Лучше оставайся с почками!Удачи!

Tomas Ywesley

Согласен

Тома Томина

инвалидом

Tomas Ywesley

Логично

Тома Томина

ага 😄