Анна Павлова

Какое ПО от "1С" приобрести индивидуальному предпринимателю?

Сферы деятельности: покупка-продажа комп. запчастей, услуги по ремонту ПК, прокладка локальных сетей.

Анютка Крошка

В 1с предусмотрена специальное ПО для предпринимателей. так и называется 1с: Предприниматель. Есть как в версии 7.7, так и в восьмой версии. Восьмая в свободной продаже, 7.7 только под заказ.

Яна Гасанова

Ксения правильно подсказала. ток 7, не вариант, стоит гораздо дороже. 1с ники от нее уходят и цены задрали на нее.... еще в зависимости от того рак развернешься, возможно достаточно будет базовой 8 предприятие конфа бухгалтерия однопользовательская, если на несколько машин ставить будешь то проф версия (разница в цене подписке на ИТС в проф она обязательная 12500 кажись точно не помню в год за нее придется отваливать ет по минимуму- в базовой нет) ну еще если продажи будут активные номенклатура большая, продажи в розницу и опт то возможно еще вариант 1с УТ, 1с Розница.. . т. е. все зависит от учета и объемов продаж. лучше обратись в какую нить фирму по продаже они сами подберут нужную конфигурацию.

Ан
Анна

Вариантов много. Даже в бухне есть склад. Посмотри демку Управления небольшой фирмой тут: http://demo-ma.1c.ru/

Ев
Евгения

Для ведения оперативного учета подойдет спарка 1С: Управление небольшой фирмой 8 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] + 1С: Предприятие 8. Управление сервисным центром http://rarus.ru/1c-servis-centr/1c-servis-center/
Эти конфигурации могут интегрироваться друг в друга. То есть объединять свой функционал в пределах единой информационной базы.

Для бухгалтерского и налогового учета подойдет 1С: Предприниматель 8 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]