Лёлька *****

Мечтаете о достойном доходе и свободе вне офиса?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Людмила Карловна

Я отделочник, о доходе мечтаю ,а офис тут причём, можно я его кидану , пусть нюхают краску)))))

Шамиль Ильясов

свобода и доход кому какое это еще вопрос так, как у каждого свои потребности и требования

Арман Шиденов

УСТРАИВАЙТЕСЬ ИСТЫТОТЕЛЕМ В ЭЛЕКРОТЕХНИЧЕСКУЮ ЛАБОРАТОРИЮ СКУЧНО НЕ БУДЕТ ГАРАНТИРУЮ

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..свободы....от чего, от кого.....может - от себя? Мы все - созависимы.....даже от погоды.............

Павел Н.

Нет мечтаю работать работать и снова работать глядишь на гробик на колесиках хватит

Лёлька *****

Желаю удачи)

Павел Н.

Ага спасибо глядишь поможет

Анатолий Егоров

свобода - это работа на себя,если есть голова,то будет и достойный заработок.

Лёлька *****

Я с Вами полностью согласна! Бизнес-предложения рассматриваете?

Анатолий Егоров

Смотря какие.

Лёлька *****

Анатолий, Вы слышали что-нибудь о крупной германской компании Emgoldex?

Анатолий Егоров

Лёленька Вы тратите со мной ваше время.

Москва Украина

Sergio_Gusto_ft._ФК_Металлист_ft._ФК_Шахтер_-_Это_Харьков,детка._Путин_хуйло_(Original_mix)

Москва Украина

Sergio_Gusto_ft._ФК_Металлист_ft._ФК_Шахтер_-_Это_Харьков,детка._Путин_хуйло_(Original_mix)

Ева Фишман

а кто об этом не мечтает? хотя такой вариант я расматриваю как подработку

Лёлька *****

Бизнес-предложения рассматриваете?

Ева Фишман

предлогайте - а там и посмотрим заинтересует оно меня или нет

Лёлька *****

Ева, Вы слышали что-нибудь про крупную Германскую компанию Emgoldex?

Ева Фишман

нет.. с сем связано?

Лёлька *****

Ответила в лс

Павел Шило

С Вами готов всё пополам и вдребезги. Договор дороже денег и без обману.

Лёлька *****

Так и должно быть все без обмана!)

Павел Шило

И даже если Вы меня на учите -- z ,ele Dfc wtkjdfnm d cfve gjgre понятно.

Виктория Стоян

Ага, но такого не бывает. Столько раз пробовала но меня всегда дурили 😞

Лёлька *****

К плохим людям видимо вы попадали

Виктория Стоян

Видимо да

Лёлька *****

Слышали что-нибудь про крупную Германскую компанию Emgoldex?

Лёлька *****

Ответила в лс

Сергей Волков

Щас копыта натянул и побежал амвеем заниматься или гербалайф скупать

Лёлька *****

Я вам этого и не предлагала

Сергей Волков

а что тогда LR. Сибвалео

Владимир Баевский

мечтаю о достойном доходе и свободе в офисе, хочу в офис поработать

Oleg Serdcev

такая красотка...зачем тебе доход? найди нормального,спортивного))

Лёлька *****

Нужно ведь жить на что-то и исполнять свои мечты!)

Евгений

Да,хотелось бы работать рантье,только вот не хватает немножко... 🙂

Лёлька *****

Бизнес-предложения рассматриваете?

Евгений

Неа,я жадный - партнеров не беру и финансировать не буду. 🙂

Виталий Лукоянов

о достойном доходе должен мечтать любой нормальный человек

Лёлька *****

Бизнес-предложения рассматриваете?

Виталий Лукоянов

Какая тема?

Лёлька *****

Вы слышали что-нибудь о крупной германской компании Emgoldex?

Лёлька *****

Ответила в лс

Александр Коркин

Мечтаю о куче денег, море хавки и чтоб не трогали мой комп

Александр Власкин

Мечтаю пожить счастливо, никогда не думая ою этом зле...

Наталья Глушкова

все хотят хорошо зарабатывать и нифига не делать))))

Лёлька *****

Такого не бывает!

Наталья Глушкова

а кто сказал что такое бывает?))))