Ен
Енот...вот...)

Одна тут пишет: Походу в старости стану сутенершей...иначе не выжить))).А вы как представляете свою старость?))(По мотивам нововведений Пенсионного Фонда РФ... вот)😁

Ответы
Ар
Артур

ООН опубликовал новое деление по возрастам. МОЛОДОСТЬ - до 45 лет. ЗРЕЛОСТЬ - до 85 лет. СТАРОСТЬ - после 90 лет ! Так что мне ещё рано про СТАРОСТЬ думать !!

А*
Анастасия **

Либо собрать все виузилок, купить дом в лесу , выращивать овощи , гнать самогон , либо создать , то что будет приносить доход

Petros Grigoriadis

в тайгу дружок в тайгу там не налогов ни чего такого нету одни зверюшки сытые надеюсь))))

Людмила

Очень хорошо представляю.На пару лет дольше буду "молодой"-это же только плюс)))

На
Наталья

Буду милой забавной старушкой.. Возможно куплю ружьё.. Да что там - точно куплю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А когда она придет,меня дома не найдет,то гуляю,то бухаю,то за ягодой пойду))))

Игорь

Против санкций выстояли, выстоим и против нововведений Пенсионного Фонда!

Юлия Александровна

давать за еду в 60 прридется доплачивать что бы хоть кто то взял

Милота))

Кому ? Какому нибудь деду пенсионеру со вставными челюстями))))

Милота))

Или уже вряд ли

Майра

а я думаю не зря младшего сына называю мои пенсионным фондом

Юлия

Жить на проценты от банка и работать, пока могила не заберет

Ен
Енот...вот...)

если банк не лопнет....вот....

Юлия

Вклады застрахованы.

Ен
Енот...вот...)

750000 кажется максимум....

Юлия

уже большая сумма

Ен
Енот...вот...)

в год максимум 7% от 750 000р 7%=52 500р. в месяц 4 375р копейки...вот...

Юлия

Сумма страхования уже 1,4 млн, ау! Откройте несколько вкладов и пересчитайте свои копейки

Хорошее Настроение

Я буду пить пиво... (ПИВО - Просить Интим, но Все Откажут...)...)))

Компас_Земной

Эм...🤔 🤣 🖼

Ан
Антонина

А я в старости буду с внуками в футбол играть))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Домик в черногории куплю и уеду отсюда!

Ен
Енот...вот...)

вариант...😉

Константин

С клюкой и ружьём на большую дорогу.

Уральская Рябинушка

Уйду в тайгу с рогатиной на медведя

Ен
Енот...вот...)

ну да...быстрый конец по - любому лучше...вот...😁

Уральская Рябинушка

так точно, но...смотря чей😅

Алёна Смородина

Если доживу, буду путешествовать....

Не Выясняй

Как в песне. Буду погибать молодым

Скромница

Боюсь думать о завтрашнем дне!