Mark Kotliarsky

Как вам эта короткометражка?

Ответы
Rima Kravcenko

что то не поддалась пониманию

Mark Kotliarsky

хорошо

Rima Kravcenko

👌

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень плохо роли сыграли

Mark Kotliarsky

В смысле, Вы бы лучше сыграли?)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень натянуто. Я не верю ни одному слову

Mark Kotliarsky

Понятно. Все субъективно. Фильм получил приз "За лучшую иностранную ленту" на Международном фестивале в Казани.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хороший конкурс!

Игорь

Вижу получилось.🙂

Mark Kotliarsky

Да, спасибо, Игорь. А есть какие-то ограничения по количеству выложенных видео?

Игорь

Нет ограничений. У некоторых тут сплошные вопросы - видео с ютуба. Единственно, если задаётся три вопроса подряд, попросят пройти проверку (борьба со спамом).

Mark Kotliarsky

Все понял, спасибо, дорогой Игорь, за консультацию.