Ва
Валерия

Как хорошо, когда есть ч/с, кинул туда хамских нелюдей! ?

Ответы
Алексей Cyclove

ни разу не пользовался чс.

Ва
Валерия

Я пользуюсь, если полоумные люди пишут ерунду в ответ. Чтобы не ругаться матом, я кидаю в ч/с, это помогает.

Алексей Cyclove

попробуй тренировать выдержку на таких людях) пишут хрень - не отвечай, сами отвалятся через некоторое время) помогает очень

Ва
Валерия

Я вспыльчивая, мне может только помочь ч/с или ругаться. )) Но спасибо за совет. )))

Алексей Cyclove

тебе будет намного проще, если ты научишься) удачи тебе))

Ва
Валерия

Спасибо! И тебе удачи. )))

Кристина Изотова

Согласна с тобой))

Ва
Валерия

Просто есть люди такие, что выводят из себя и чтобы не ругаться матом кидаешь их в ч/с, это помогает. ))

Кристина Изотова

Ооооочень выручает ч/с!