Ва
Валера

Читаю новости: -В Татарстане следователь устроил смертельное ДТП после увольнения... Вот интересно, как они умудряются увольняться за полчаса до преступления?

Ответы
Дмитрий Сергеев

а не пора менять законы за воровство курицы 3 года 10 миллиардов условно пол года

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да стараются откреститться отсвоих начальники.. а от дтп никто не застрахован..

Рафаиль Канюкаев

Наверное когда устраиваются на работу пишут 2 заявления, на приём и увольнение

Звездочет Дальнобой Торонто

да дело в том что меннты то своих не здают уволили задним числом

Анна Лаутеншлегер

У НИХ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЛЕЖАТ -НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Владимир Кержаков

Их ещё успевают исключить из Едра. Вообще это журналисткий ляп.

Любовь Вотинцева

и я ни как не пойму они что нас за идиотов держат

Михаил Александров

Ловкость рук, хули....никакого мошенничества.

Тихая Мелодия

У нас тоже было такое. Уволили задним числом.

Константин Саратовцев

И получать потом повышение по службе.

Виктор Маркин

🤣😉 традиции--честь мундира. 😁

Slavny

татары со времен орды быстрые

Владимир Кириллов

Да запросто. Задним числом.

Александр

Экстрасенсы-ясновидцы.

Улугбек

Секрет фирмы, Братан...!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Россия ,страна " чудес "

Епифания

У них дар предвидения

Снежана

Как в воду глядят))))

Я Счастливая

Обычная практика.

Николай Лученок

Действительно