Овца Петти Мутон

В конце вы будете друг у друга в чёрном списке. Приятных сюсипусей. На лезвии одной волны? 🌊🐑

Ответы
Товарищ Саахов

А зачема так? Напоминает мне штото. Живешь любишь детей растишь а потом бац и развод. Тоже самое практически. Тырым пырым и чорный список. Нахуй так жить?

He
Helen

Не запускаю на свою волну чужаков,исключительно лишь тех,кто мне близок. Видимо я не сюсюкаюсь, а веслом сразу сгоняю, бац и в ЧС. 😉

Вячеслав Исаков

Ой... Ну ты не суди по своему корявому Вирту. Взрослые пережуют и дальше общаются. А вечные девственницы... у них каждый Вирт первый.

Леонид Шубин

Ни разу такого еще не было у меня. Двое со спрашки уже умерли, Но о ЧС даже мысли не возникало. Хотя спорили много.

Женщина Любимая🐠🐒

Да ничего страшного....тяу тяу тяу тяу))))))) Значит так тому и быть, надо жить здесь и сейчас😉

Sergio

Так это в конце. До него еще дожить надо. А сюсипуси - здесь и сейчас. Ловим момент!)))

Ведающий.

В конце концов, мы все где-то друг у друга будем)) а где это "где-то" мы решим сами))

Овца Петти Мутон

Спать пора Петюне )))

Ведающий.

Споки ноки кудрявая!)) 🌈✨

Овца Петти Мутон

Миллионер себе сделал прививку и выжил. Русскую прививку от ковида протестировали на миллионерах )))

Ведающий.

Мне жаль миллионера))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Проходил это,я мирный и иду на мир всегда,так что пережил уж ЧС и снова общаюсь

Гордюшка

может Вы и правы и я окажусь у Вас, в чёрном списке, но Вы у меня - никогда))😜

Овца Петти Мутон

Суть та же ))) общение будет прервано. ))

Гордюшка

... но моей вины в том нет))😉

Овца Петти Мутон

Конечно, Овца во всем виновата.

Гордюшка

и Вас я ни в чём не виню))🌹🍓

Прочьсмоегоболота)

озадачился)))- что ты можешь сделать чтоб у меня в черном списке оказаться)))

Алексей

Хмм... А ведь так и есть, не возможно остаться друзьями, если были чувства!

Ан
Андрей

Это всё равно что в начале детектива вам скажут, что убийца шофёр...)

Ан
Андрей

Как ты могла, каак.... курдючное блин ты животное....))

Овца Петти Мутон

Дык не зря я Овца 🐑 хоть и Петти )))

Ан
Андрей

Главное не Петя... 🙂

Мужчина

узнали друг друга поближе 🤝 послали друг друга подальше 🙈 ...))) 🤭

Иванутая

К сожалению так и есть....

Мужчина

Хватит мне тут 🤭 ПЕССИМИЗДИТЬ 😉 🖼

Иванутая

😄😄😄

Мужчина

Я думал, это солнышко светит мне в окошко.... А это ты улыбаешься 😅🤗

Иванутая

Ой,ой)))

Мужчина

🖼 🤝👋

Уральская Рябинушка

Может это и к лучшему. Как-то же должно завершиться сюсипусяние😁

Tr
Traveler

Есть случаи,когда ЧС - избавление от неприятного собеседника...😉

Овца Петти Мутон

Я не про ЧС здесь, а более глобально ))

Tr
Traveler

Ну более глобально,не думаю,что Вам удастся...)

Александр Цырульников

Я писем из дурдома не читаю и понять не могу! У меня волна другая!

Это Я

А разве бывает по другому. Рано или поздно характер проявит себя

Олег Демидов

С такой женщиной как Вы, я бы и на эшафот пошел не задумываясь!))))

Алексей

Поэтому дальше комментариев в общей ленте, лучше не заходить)))

Николай

Вот поэтому и не надо сужать круг общения до ширины лезвия