Галина.ярославль

Я завариваю ему черничный чай - говорят, черника очень хороша для глаз,
- надеясь, что после этого он увидит, что лучше меня никого нет.

Ответы
Дмитрий Табунов

...Принеси из магазина черники полную корзину. Чувств она не убивает, а, напротив, вызывает остроту ума и зренья и духовное прозренье. Поедим её вдвоём, сразу, что к чему, поймём.

Гр
Григорович

Мак завари ему...

Сусан Иванин

Обгоняя девушку, парень заглядывает в ее лицо и разочарованно выдает:
- Ну вот, блин, такую ...пу испортила.

Ирина

Заваривая черниный чай, Вы еще и объясняйте,как ему повезло, вдруг проблема не в зрении....?))))

Олег Тарасенко

Здесь чая одного маловато А как с эгоизмом,ленью,стервозностью,обжорством?

Татьяна Савина(Лихачева)

Если он до сих пор этого не увидел - значит ему уже ничего не поможет! 🙂

Света Нагорская

если бы это помогало бы)

Денис Лазутин

без полезно,раз сразу не разглядел,значит будет искать,т.е. гулять..(((((

Михаил Антонов

Может другую увидеть,сыпь соль понемножку на рану,и перевязывай,,

Антон Браило

Он должен видеть что лучше вас никого нет и без черничного чая

Александр Байлыев

Лучшее определяется в сравнении. Необязательно визуальном.

Владимир Горшков

Ведро такого чая ему надо выпить,что бы разглядеть Вас.

Павел Винокуров

Согласен

Александр Басараба

и капните туда капельку йода, память лучше будет!!! 😄

Екатерина Фирсова

Необходимо чувствовать 🙂

Светлана

можно ещё черничный кисель- для желудка полезно

Юрий Оверчук

Зачем заваривать , посмотри в зеркало сама !!!

Inna Burtseva

Наварите яду..больше точно к другой не уйдет

Александр Гвоздев

Дай то Бог! А вдруг вдали ещё что разглядит?

Евгений Беляков

боюсь не только это он сможет расмотреть

Галчонок @@@

не думаю.он сделает вид что не замечает

Руслан Дельмиханов

Одним чаем это никому не удавалось!)

Назым Байсеуова

На всякий случай купи еще и линзы..

Юлия Мельник

хмм, лучше бы он это и без чая увидел

G8
Girafff 8

Дайте ему яду, раз он такой тупой.